Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

«Аэроэкспресс» повысит цены на билеты

Подорожают только стандартные билеты, которые будут продаваться в кассах и терминалах. Стоимость билетов, реализуемых через онлайн-сервисы, останется прежней. Таким образом компания хочет простимулировать развитие электронных продаж.

951

Уже со следующего месяца цены на билеты «Аэроэкспресса» поднимутся. Такие изменения затронут тариф «Стандартный» и тех его клиентов, кто привык покупать билеты в кассах и автоматах. Однако пассажиры, привыкшие путешествовать бизнес-классом, а также те, кто использует сервис Pay@Gate, не заметят никаких перемен. Для них стоимость билетов останется прежней.

Представители компании отмечают, что изменение цен в кассах и терминалах позволит повысить популярность электронных сервисов оплаты. В результате будет сделан вклад в развитие современных технологий, которые поддерживает «Аэроэкспресс».

В настоящее время билет тарифа «Стандартный» стоит 340 рублей. С 1 мая он обойдется пассажирам в 400 рублей. Пользователи сервиса Pay@Gate смогут покупать его за те же 340 рублей.

На повышении цен также сказались высокие темпы инфляции и необходимость улучшения качества обслуживания пассажиров. Средства будут направлены на повышение безопасности и комфорта клиентов «Аэроэкспресса».

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID4946

Комментарии к «Аэроэкспресс» повысит цены на билеты»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!