Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Автор музыки к «Твин Пиксу» напишет саундтрек к продолжению сериала

Американский пианист и композитор, любимчик Дэвида Линча Анджело Бадаламенти станет автором музыки к продолжению культового драматического сериала 90-х «Твин Пикс». Его саундтрек, звучавший в заглавной заставке, проложил ему дорогу к сердцу не одного зрителя и помог получить «Грэмми». Посмотрим, чем носитель итальянской музыкальной традиции удивит в этот раз.

2948

Как сообщает британское ежедневное издание The Guardian, композитор, создавший музыкальные темы к первым двум сезонам телесериала «Твин Пикс», будет задействован в продолжении проекта.

Анджело Бадаламенти или, как ещё его называют Энди Бадале, напишет заглавную композицию для третьего сезона детища Дэвида Линча. В прошлый раз за главную тему к драматическому сериалу музыкант был отмечен призом Американского общества композиторов и премией «Грэмми». Издание отмечает, что творческая манера Анджело Бадаламенти оказала влияние на Лану Дель Рей и американского исполнителя Perfume Genius.

Сотрудничество композитора с итальянскими корнями и режиссёра независимого кино началось на съёмках фильма «Синий бархат», когда Линч пригласил Бадаламенти в качестве преподавателя вокала для актрисы Изабеллы Росселлини. В итоге музыкант снялся в одном из эпизодов картины в роли пианиста и даже написал для «Синего бархата» музыку, к которой Линч сочинил стихи. Также композитор отметился в таких фильмах своего друга, как «Шоссе в никуда» и «Малхолланд-драйв».

В ожидании выхода продолжения «Твин Пикса» поклонники сериала разместили в сети картонную пародию на заставку, которой открывается каждая серия мистического триллера. В ней звучит композиция Анджело Бадаламенти.

Напомним, что продолжение «Твин Пикса» выйдет на экраны в 2016 году. После всех перипетий и разногласий с продюсерами телеканала Showtime Дэвид Линч всё же остаётся в проекте.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: theguardian.com.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID9692

Комментарии к «Автор музыки к «Твин Пиксу» напишет саундтрек к продолжению сериала»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!