Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Цветы, золотые украшения и косметика остаются самыми желанными подарками на 8 Марта

Россиянки даже в кризис не готовы умерить свои аппетиты и мечтают о дорогих подарках.

1405

Приближается самый главный женский день – 8 марта. Многие мужчины рассчитывают подарить своим любимым женщинам красивые цветы, которые считаются символом любви и весны. Другие стараются задобрить свои половинки мягкими игрушками, сладостями и прочими безделушками. Но ожидания наших женщин не всегда совпадают с мужскими желаниями. В канун Международного женского дня проводятся социологические опросы с целью определения самых желанных для представительниц слабого пола подарков. Результаты опросов в этом году мало отличаются от прошлых лет.

Уже много лет лидерство в этом списке занимают букеты цветов. Каждая пятая россиянка надеется получить на 8 марта этот самый универсальный подарок, причем предпочтения женщин сильно разнятся. Одни рассчитывают получить «миллион алых роз», другим достаточно мужского внимания и скромного букетика мимоз. «Что-нибудь из драгоценностей» хотят получить около 15% наших соотечественниц, мечтам которым не мешают ни экономический кризис, ни прочая ерунда. Огромный ассортимент украшений из золота и имеется в интернет магазине Gold24.ru. Если вы хотите сделать приятный сюрприз своим любимым женщинам, зайдите на сайт магазина http://gold24.ru/ и купите шикарные ювелирные изделия и украшения по лучшей цене в России с бесплатной доставкой в любой регион.

Третье место в этом рейтинге самых желанных подарков занимает категория «Косметика, туалетная вода и духи». Такие подарки обрадуют 8% россиянок. На последующих местах располагаются романтические путешествия, деньги, наряды и обувь, а также электробытовые приборы. Даже в кризис около 3 % наших соотечественниц хотели бы получить в подарок на 8 марта квартиру или автомобиль, предоставляя своим мужчинам возможность таким образом проявить свою любовь и заботу.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID8625

Комментарии к «Цветы, золотые украшения и косметика остаются самыми желанными подарками на 8 Марта»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!