Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Джордж Клуни грандиозно распростился с холостяцкой жизнью

Знаменитый 52-летний актер взял в жены свою возлюбленную – ливанскую красавицу-юриста.

4731

Главный холостяк Голливуда Джордж Клуни лишился своего статуса: в прошедшие выходные в Венеции был зарегистрирован брак актера с адвокатом Амаль Аламуддин. Пара гуляла в окружении других знаменитостей в течение трех дней, разъезжая вместе с именитыми гостями на водном такси с надписью «Любовь» по веницианским каналам. При этом любое разглашение деталей празднеств было запрещено: Клуни заранее подписал соглашение с обслуживающим персоналом, так что лишнее слово могло ударить по их карману на 5 тысяч евро.

Клуни не только бывший холостяк, он еще и настоящий атеист, поэтому регистрировать свой брак в храме он не стал. Все официальные процедуры проходили в мэрии Венеции, а кольцами молодожены обменялись еще до этого, во время субботней частной вечеринки.

Есть надежда на то, что американский журнал Vogue более подробно расскажет о событии, бурно отмечавшемся во дворце Пападополи XVI века и фешенебельной гостинице «Чиприани». Ведь многочисленных поклонников актера, любопытствующих туристов, а также журналистов старались не подпускать к гуляющим, а Vogue, согласно контракту, принадлежит эксклюзивное право на фотографирование мероприятия.

Амаль Аламуддин – уроженка Бейрута, юрист, полиглот и красавица. Она представляет интересы основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа и входит в команду бывшего генерального секретаря ООН Кофи Аннана в Сирии. По версии портала Tumblr, она одна из самых красивых женщин-юристов, при этом успешность не уступает ее внешним данным. Клуни встретил ее в Лондоне, после чего все предыдущие его увлечения безвозвратно ушли в прошлое.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источники: Лента.ру, ИТАР-ТАСС.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID7316

Комментарии к «Джордж Клуни грандиозно распростился с холостяцкой жизнью»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!