Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Германия — в финале, Бразилия — в слезах

До неприличия мощно и красиво немецкая футбольная сборная разгромила хозяев Чемпионата мира по футболу со счетом 7:1.

1185

Вчера состоялся первый матч полуфинала Чемпионата мира по футболу в Бразилии, где за выход в финал турнира сразились сборные Бразилии и Германии. В том, что матч будет жестким, эмоциональным и красивым, не сомневался никто, но то, что немецкая сборная с присущей хищнику хваткой и агрессией даже не даст бразильцам шанса на победу, стало шоком для всего футбольного мира. Начиная с восьмой минуты, гости начали планомерно, мощно и методично «колотить» хозяев, которых не спас ни единственный гол, забитый в немецкие ворота, ни поддержка болельщиков, которые, казалось, готовы разорвать немцев на части голыми руками.

Финал Чемпионата уже окрестили «Финалом четырех» самых ярких команд Латинской Америки и Европы — сборных Германии, Бразилии, Нидерландов и Аргентины. От первого матча полуфинала ждали достойной от двух команд игры, а ставки на победителя были спорные — кто-то предполагал, что родное поле станет для бразильцев победным, кто-то рассчитывал, что хозяева турнира тактично уступят гостям выход в финал, кто-то, бесспорно, болел за каждую из двух сильнейших команд турнира.

Однако напомним, что к полуфиналу бразильская сборная потеряла двух звездных игроков, на которых рассчитывали как тренеры, так и болельщики: капитан команды Тьяго Силва потерял возможность участвовать в игре благодаря двум желтым карточкам, последнюю из которых он получил в матче с Колумбией. Травма Неймара тоже случилась весьма некстати, ведь этот игрок был способен «сделать футбол» и подарить своей команде победу, кажется, при любом раскладе.

Также один из вариантов такой сокрушительной победы немцев, разумеется шуточный, можно увидеть в картинках.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID6635

Комментарии к «Германия — в финале, Бразилия — в слезах»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!