Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Группа Tesla Boy собирает средства на новый альбом

Всех меломанов отечественная группа приглашает принять участие в кампании по сбору средств для записи третьего альбома. За вклад обещают разные бонусы: диски, футболки, годовые абонементы на все концерты и персональные уроки игры на инструментах от участников группы.

4167

Участники группы Tesla Boy рассказывают, что в последние месяцы работа над новой пластинкой идет полным ходом. Подготовительный период завершен, уже записано несколько демо-треков. В этот раз участники группы решили записываться на зарубежных студиях. Такой выбор они объясняют тем, что ощущают ответственность за отечественную музыку, представляемую за рубежом.

Команда Tesla Boy приглашает поучаствовать в записи нового альбома и внести посильную сумму денег, чтобы все получилось. Группа является независимым проектом, поэтому поддержка фанатов для нее особенно важна.

Для поклонников группы есть самые разные варианты. Например, пожертвовав 500 рублей, можно получить CD-диск и электронную версию альбома с бонусными треками до официального релиза. Тех, кто внес 6 тысяч рублей, пустят за сцену на закрытую презентацию, а 18 тысяч рублей можно «обменять» на годовой абонемент на все выступления группы. За 30 тысяч рублей солист группы Антон Севидов проведет для вас индивидуальный урок вокала.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: planeta.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID12575

Комментарии к «Группа Tesla Boy собирает средства на новый альбом»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!