Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Интернет магазин «Карнавальчик» превращает детские мечты в реальность

Карнавальные и новогодние костюмы для девочек и мальчиков по разумным ценам.

2508

Детство играет очень важную роль в становлении личности человека. Именно в раннем возрасте формируется будущая модель его поведения в обществе, складываются взгляды на жизнь, появляются первые желания и начинает накапливаться опыт. Огромное значение в жизни ребенка играют игры, развивающие внимание, логическое мышление, сосредоточенность и фантазию. Особой любовью пользуются праздники, несущие детям радость и веселье. Самые яркие воспоминания остаются после новогодних карнавалов, на которых можно с помощью костюмов преображаться в героев разных сказок и мультиков.

Молодая и активно развивающаяся компания «Карнавальчик» помогает детям осуществить свои мечты. Она работает на рынке детских карнавальных костюмов уже более 8 лет. За небольшой временной отрезок ей удалось завоевать репутацию надежного партнера, способного оперативно следовать модным тенденциям, удовлетворять любые пожелания и потребности своих клиентов. На сайте www.karnavalchik.ru представлен большой ассортимент детских карнавальных костюмах, выполненных из шелка, меха, хлопока и других натуральных материалов. В таких нарядах ваш ребенок преобразится и окажется в центре внимания на новогодней елке, костюмированном утреннике, маскараде и любом другом празднике.

В магазине представлены наряды на любой вкус для детей разных возрастных групп: начиная от 3-летних малышей и заканчивая 12-летними школьниками. Для девочек здесь можно купить наряды снежинки, принцессы, елочки, снегурочки и других героин русских народных и зарубежных сказок. Мальчишки могут выбрать костюмы мушкетеров, гусар, пиратов, разбойников, военных, всевозможных супергероев комиксов и анимационных фильмов.

В последнее время на смену традиционным детским утренникам, школьным праздникам и скромным торжествам по случаю детских дней рождения приходят маскарады. Сегодня карнавальные костюмы стали обязательным атрибутом новогоднего праздника. Дети с радостью превращаются в снегурочек, снежинок, зайчиков и других героев детских книг и фильмов. В каталоге магазина «Карнавальтчик» вы найдете множество праздничных нарядов, которые отличаются разнообразием тематики и отсутствием банальности. Постоянными и самыми активными клиентами компании являются детские садики, причем, не только из Москвы, но и из других российских регионов.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID13800

Комментарии к «Интернет магазин «Карнавальчик» превращает детские мечты в реальность»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (34)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!