Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Кинозрители увидят «Магию лунного света»

В прокате появился 44-й фильм великого Вуди Аллена. Ретро-комедия переняла авантюрную атмосферу фильмов-путеводителей мастера. Киногурманы смогут совершить путешествие по Берлину, Лондону и Ницце конца 20-х, полюбоваться живописным пейзажами и понаблюдать за развитием интригующего сюжета, в котором найдется место и магии и любви.

1346

В новом фильме американского кинорежиссера собрался великолепный звездный состав. На экране появится Колин Ферт с очередной попыткой избавиться от образа мистера Дарси. Представительница лиги новых талантов американского кинематографа — Эмма Стоун — предстанет в роли очаровательной авантюристки. Также в очередном творении Аллена снялись Айлин Эткинс, Марша Гей Харден, Хамиш Линклэйтер, Саймон МакБерни, Джеки Уивер и другие колоритные актеры. Свой вклад в создание ретро-атмосферы внесет исполнительница музыкальных произведений ретро-стиля — Уте Лемпер.

Зрителей киноновинки ждет закрученный сюжет, где все не так просто, как кажется на первый взгляд. Колин Ферт, исполняющий роль виртуозного иллюзиониста Стэнли, получит приглашение от своего друга Говарда (Саймон Макберни) поучаствовать в разоблачении юной Софи (Эмма Стоун). Девушка утверждает, что обладает даром провидения, и рассчитывает получить инвестиции в свой спиритический бизнес. Тем более что хозяйка особняка, приютившая Софи с матерью, уже готова поспособствовать материально мистической карьере ведуньи. Но Говард, будучи другом хозяйки, хочет уберечь ее от этого необдуманного поступка. Быть может, Софи и не обладает сверхъестественными способностями, но околдовать мужчину ей точно по силам. Жертвой ее обаяния и суждено пасть Стэнли. Как герои будут выпутываться из предложенных обстоятельств, вы можете узнать уже сейчас, сходив в кино.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: Известия.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID7288

Комментарии к «Кинозрители увидят «Магию лунного света»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!