Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Компания Carlsberg Group объявила конкурс экологических идей Cheers to Green Ideas

Если у вас есть отличные решения в сфере экологии, направляйте свои предложения на сайт платформы Sustainia и становитесь участниками конкурса c общим призовым фондом 30 000 долларов США.

3492

Компания Carlsberg в содружестве с информационной платформой Sustainia организовали масштабный конкурс Cheers to Green Ideas («Привет экоидеям») с целью найти оригинальные проекты, которые помогут сократить воздействие на окружающую среду при производстве продукции компании.

Ваши предложения могут касаться экологичной упаковки, способов экономии воды и электроэнергии, переработки отходов и других направлений.

Среди всех конкурсантов выберут лучшие проекты по двум номинациям:

  • Премия Cheers to Green Ideas. К участию в премии главным образом приглашаются существующие организации, индивидуальные предприниматели с эффективной концепцией устойчивого развития. Победитель получит $ 20 000, возможность сотрудничества с экспертами компании Carlsberg и партнёрами, входящими в сообщество Carlsberg Circular Community.
  • Специальная Премия имени Якоба Кристиана Якобсена за создание оригинальных и ярких экологических идей, которые смогут положительно влиять на поведение людей.

Победители будут объявлены на церемонии вручения премии Sustainia в Париже в связи с проходящей 21-й сессией Конференции ООН по вопросам изменения климата (COP21) 6 декабря 2015 года.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID12690

Комментарии к «Компания Carlsberg Group объявила конкурс экологических идей Cheers to Green Ideas»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!