Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Некоторые отели делают скидки для велотуристов

Теперь велосипедисты могут рассчитывать на ряд выгодных предложений и дополнительных возможностей, останавливаясь в стенах отеля «Кортъярд Марриотт Васильевский». Таким образом его руководство делает вклад в поддержку велодвижения.

812

Самостоятельные туристы всегда прорабатывают маршруты своих путешествий, используя информацию, полученную в интернете. Одним важных моментов является анализ статистических данных о количестве запросов в поисковых системах, по которым можно судить о популярности городов России для туристов. Зарубежных и отечественных туристов, приезжающих в столицу Приволжья, интересуют городские достопримечательности, рестораны Нижнего новогорода, цены на гостиницы и другие вопросы. Большую помощь нижегородцам и их гостям оказывает 3D-путеводитель «На все 360°», который поможет совершить виртуальное путешествие по городу , оценить достопримечательности и посмотреть на любое развлекательное учреждение. Здесь можно найти ответ на самый главный вопрос, который интересует многих туристов, «Куда пойти?».

Велосипедисты давно уже открыли новый сезон. Причем многие используют своих железных коней как полноценный транспорт, совершая на нем не только прогулки, а целые путешествия. Для таких поклонников экотуризма и спорта специальные пакеты услуг от отелей — настоящая находка.

«Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Васильевский» решил не отставать от актуальных тенденций и предложил своим клиентам, предпочитающим не расставаться с велосипедами даже в дальних поездках, набор специальных услуг.

Так, они могут рассчитывать на номер с завтраком и возможностью позднего выезда. Также им будет предоставлена 15-процентная скидка на еду и напитки в ресторане и, конечно же, собственное бесплатное место для парковки велосипеда на территории подземного гаража, находящегося под бдительной охраной.

Бизнес-отель находится на берегу Невы вблизи от главных достопримечательностей Санкт-Петербурга — Дворцовой площади и Эрмитажа. Это место может стать началом захватывающих веломаршрутов.

Источник фотографии

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID5083

Комментарии к «Некоторые отели делают скидки для велотуристов»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!