Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

McDonald's запускает собственную линию одежды

Знаменитый «Биг-Мак» не только утолит голод, но и защитит от дождя, согреет в мороз, спасёт от ветра и даже навеет приятные сны. McDonald's разработал оригинальный принт, украсивший собственную линию одежды компании.

5113

24 марта компания McDonald's Sweden в рамках шоу McWalk представила собственную линию одежды и аксессуаров, в которую вошли комплекты для занятий спортом, термобельё Big Mac Thermal Underwear, плащи, свитшоты, резиновые сапоги, комбинезоны для собак, постельное бельё и даже обои.

Отличительной чертой коллекции стал принт в виде популярного бургера «Биг-Мак» на белом фоне. Некоторые из товаров уже можно приобрести в интернет-магазине Big Mac Shop. Так, например, комплект термобелья обойдётся в 495 шведских крон, комплект постельного белья — 399 крон, рулон обоев — 479 крон. В пересчёте на рубли стоимость тематической продукции составит от 2 до 4 тысяч рублей. Остальные товары появятся на сайте в ближайшее время.

Запуск линии одежды и аксессуаров состоялся в рамках рекламной кампании imlovintit24. Акция посвящена первоапрельскому Дню смеха. Различные акции проходят в 24-х городах по всему миру. В Вене можно увидеть выступление МакОркестра, в Мадриде установили огромный футбольный мяч в виде чашки кофе, в Мадриде собрали гигантский пазл в виде «Биг-Мака», а в Бухаресте построили лабиринт.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: nydailynews.com.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID8872

Комментарии к «McDonald's запускает собственную линию одежды»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!