Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Покрас Лампас разработал эксклюзивный дизайн для МегаФона

В петербургских салонах оператора появились корнеры с лимитированной коллекцией чехлов для смартфонов.

18+
532

МегаФон и российский художник-каллиграфист Покрас Лампас выпустили коллаборацию. Об этом представители компании рассказали порталу KudaGo.

В трёх салонах сети появились дизайнерские корнеры, выполненные в фирменной стилистике Покраса. В их создании приняли участие петербургские реставраторы, специализирующиеся на раритетных предметах мебели.

Посетители салонов могут устроить фотосессию на фоне поп-ап локации, а также протестировать чехлы от Покраса из ограниченной коллекции. Они выполнены в двух вариантах дизайна в гамме из чёрного, зелёного и фиолетовых цветов. Принт нанесён на силиконовые чехлы методом УФ-печати в несколько слоёв, что создаёт эффект 3D-рисунка. В корнерах можно найти чехлы для большинства моделей iPhone: от iPhone 7 и XR до iPhone 12. Скоро здесь появятся именные чехлы от Покраса в чёрно-белом исполнении.

Чехол из лимитированной коллекции можно получить в подарок при подключении или переходе на тарифы МегаФона «Максимум», «VIP» и «Премиум» тарифной линейки #БезПереплат и пополнении счёта телефона на 1 500 рублей.

«Один из важнейших трендов для наших клиентов — это персонализация. Он прослеживается как в наших тарифах, каждый из которых ориентирован на потребности конкретного абонента, так и в аксессуарах. Количество чехлов ограничено, поэтому я уверена: те, кто ценит индивидуальность, с удовольствием воспользуются предложенной МегаФоном возможностью», — рассказала директор кластера Санкт-Петербурга и Ленинградкой области МегаФона Наталья Юсипова.

Корнеры расположены по адресам: Лиговский проспект, 43–45; канал Грибоедова, 18–20; Каменноостровский проспект, 4.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID32418

Комментарии к «Покрас Лампас разработал эксклюзивный дизайн для МегаФона»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!