Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Российские гимнастки заняли первое место на чемпионате мира в Турции

Спортсменки взошли на пьедестал с восемью золотыми и четырьмя серебряными медалями, оставив соперниц далеко позади.

1536

Российская сборная по художественной гимнастике, а заодно и их болельщики празднуют победу на чемпионате мира, который на днях завершился в городе Измер. Зрители соревнований стали свидетелями ярких программ и головокружительных трюков, поскольку все участницы хорошо подготовились, однако превзойти российских спортсменок конкуренткам не удалось.

Не самые выдающиеся результаты двоеборья не смогли повлиять на общую ситуацию, и медальный зачет все расставил на свои места. Победителями чемпионата стали российские гимнастки, завоевавшие «золото» восемь раз и четыре раза «серебро». За ними с большим разрывом следует болгарская сборная, оказавшаяся на втором месте с одной золотой и одной серебряной медалями. Испанкам, которые смогли похвастаться лишь одним «золотом», досталось третье место.

Отметим, что российская сборная во многом обязана Яне Кудрявцевой, которая взяла пять золотых медалей.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: Узнай Всё.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+

Опубликовано ID7314

Комментарии к «Российские гимнастки заняли первое место на чемпионате мира в Турции»