Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Спор о цвете платья не даёт покоя всему миру

Девушка всего-то выложила на Tumblr фотографию платья, и вот уже несколько дней весь мир спорит о том, какого же оно цвета. Одним платье кажется бело-золотым, а другим — сине-черным. К вопросу уже подключились мировые знаменитости.

33930

Девушка под ником swiked выложила в свой блог фотографию платья. Сначала к спору о том, какого оно цвета, подключились её подписчики, а затем и мировые знаменитости.

Так, например, певица Тэйлор Свифт думает, что это какой-то розыгрыш, но настаивает, что платье сине-черное. Ким Кардашьян уверяет, что платье белое с золотым, а вот её супруг Канье Вест согласен с Тейлор.

Спор оказался настолько актуальным, что обзавелся хэштегом #TheDress и возглавил топ трендов в Twitter. Российские пользователи уже наплодили шуток на эту тему — о цвете платья спорят целыми семьями и ругаются с лучшими подругами.

В сети начали появляться комментарии авторитетных ученых о разном восприятии света, хотя на деле все оказалось гораздо проще — сине-черное платье просто подверглось цветокоррекции. В результате такого флэшмоба продажи платья компании Roman Originals подскочили в несколько раз. Вероятно, что вскоре на рынке появится и бело-золотой вариант.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: spletnik.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID8622

Комментарии к «Спор о цвете платья не даёт покоя всему миру»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!