Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Стартует художественный марафон «Твори каждый день»

Книжный онлайн-магазин «Лабиринт.ру» подготовил творческий конкурс для читателей. Принять участие может любой желающий, вне зависимости от уровня подготовки.

2933

Организаторы марафона убеждены, что художник живет в каждом из нас, нужно лишь раскрепоститься и «нащупать» свои творческие способности. Суть конкурса состоит в последовательном выполнении творческих заданий, которые специально для проекта разработала иллюстратор и преподаватель Вероника Калачева. Всего в ходе марафона участники должны будут выполнить 21 задание, каждое из которых поможет разбудить фантазию и «включить» креативное мышление.

Схема участия проста: по мере прохождения конкурса участники выкладывают готовые работы на своей странице ВКонтакте или в

Все этапы конкурса повторяются ежемесячно. Присоединиться к ближайшей волне марафона можно 28 марта 2016 года. Каждые три дня между участниками первого марафона будут разыгрываться книги о творчестве. Среди конкурсантов, прошедших все этапы марафона, разыграют курс онлайн-обучения рисованию в школе Вероники Калачевой и набор из трех тематических книг. Второго победителя выберет сама Вероника, подарив ему краткий курс обучения в своей школе.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID15714

Комментарии к «Стартует художественный марафон «Твори каждый день»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!