Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В интернет-магазине Fismart.ru проходит грандиозная весенняя распродажа посуды Fissman

Часть ассортимента распродают за полцены, а на оставшиеся товары можно получить скидку 10 процентов по специальному промокоду от KudaGo.

1415

Интернет-магазин посуды и принадлежностей для приготовления пищи и сервировки стола Fissman объявил о большой весенней распродаже. Скидки на популярные товары достигают 50 процентов. За полцены можно приобрести удобные и долговечные сковородки и кастрюли, функциональные кухонные аксессуары или столовые приборы.

Отдельный раздел посвящён детской посуде: из красивых и эргономичных тарелочек с удовольствием будет есть даже самый капризный ребёнок.

Поклонники чайных церемоний найдут в Fissman всё необходимое для своих священнодействий: в магазине большой выбор чашек и кружек разных видов и форм, керамических чайников, ситечек и фильтров. Те, кто предпочитают ароматный кофе, смогут выбрать необходимые принадлежности для его правильного приготовления.

В период распродажи на все товары, не участвующие в акции, для читателей портала KudaGo действует скидка 10 процентов по персональному промокоду kudago.

Подробная информация о скидках и специальных предложениях доступна на сайте интернет-магазина Fissman, а также на страницах в социальных сетях «ВКонтакте». Сроки акции уточняйте у организаторов.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID19133
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!