Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Вячеслав Бутусов станет гостем программы Захара Прилепина

Корифей отечественной рок-музыки, на песнях которого успело вырасти не одно поколение меломанов, в последнее время не балует своих поклонников публичными появлениями. Захару Прилепину удалось отвлечь Вячеслава Бутусова и его команду музыкантов от работы ради откровенного разговора. Что из этого вышло, покажет телеканал РЕН ТВ.

3058

С некоторых пор писатель Захар Прилепин стал ведущим собственной телевизионной программы на канале РЕН ТВ. Создатели передачи «Соль» позиционируют её как «немузыкальное шоу». В гостях у лауреата множества литературных премий уже успели побывать музыкальные коллективы «Крематорий», «Калинов мост», «Пилот» и рэп-группа 25/17. В воскресенье, 29 ноября, в полночь в эфир выйдет встреча Захара Прилепина с Вячеславом Бутусовым и группой «Ю-Питер».

По словам писателя, уже на протяжении многих лет его волнует история появления композиции «Гуд бай, Америка», без преувеличения ставшая легендарной песней 80–90-х годов. Именно об этой эпохе и пойдёт речь в очередном выпуске программы «Соль». Зрители увидят откровенный разговор титанов современной российской культуры о том, что сейчас происходит в мире. Вячеслав Бутусов расскажет о советской эпохе, на которую пришлось становление его творчества, поделится мыслями о своём земляке, режиссёре Алексее Балабанове, фильмы которого оказали на него колоссальное влияние, а также раскроет свой рецепт преодоления депрессии, которая мучила его в течение долгого времени.

И, конечно же, разговор не обойдётся без музыки. Рок-музыкант вместе с группой «Ю-Питер» исполнит несколько новых песен.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID13820

Комментарии к «Вячеслав Бутусов станет гостем программы Захара Прилепина»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!