Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Вышел французский трейлер российского фильма года

Французский трейлер фильма «Левиафан» режиссера Андрея Звягинцева уже в сети, осенью полная версия выйдет в прокат в кинотеатрах Франции.

2472

Фильм «Левиафан» Андрея Звягинцева — одно из значительных событий российской киноиндустрии этого года. Это четвертый полнометражный фильм, снятый известным режиссером. В мае этого года лента была представлена на Каннском кинофестивале, ее отметили премией за лучший сценарий.

Сейчас фильм выдвигают на номинацию «Оскара». Из-за соблюдения регламента, необходимого для представления фильма на премию Американской киноакадемии, фильм, как сообщается, можно будет увидеть только в Москве, в течение одной недели в сентябре. Широкий прокат «Левиафана» в России несколько задержится и начнется лишь зимой 2015 года. Французская версия фильма выйдет в европейский прокат с 24 сентября. Трейлер, созданный в преддверии этого события, уже готов, и его можно увидеть в интернете.

«Левиафан» — это переосмысление в российских реалиях истории библейского Иова, философская притча о добре и зле, смысле жизни, вере и неверии. Главные роли в картине сыграли ведущие актеры российского кино — Алексей Серебряков, Владимир Вдовиченков, Роман Мадянов, Елена Лядова.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: wonderzine.com.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID6964

Комментарии к «Вышел французский трейлер российского фильма года»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!