Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Форум и выставка «Открытые инновации — 2014»

Тренды будущего и люди, которые их формируют

III Московский международный форум инновационного развития и выставка Open Innovations Expo 2014 соберет в столице ведущих мировых экспертов в сфере науки, бизнеса и технологий. В этом году в центре внимания — проблема сохранения конкурентоспособности в XXI веке.

Организаторы приглашают всех, кто не хочет со стороны наблюдать за прогрессом в различных сферах общественной жизни, а намерен быть непосредственным участником этого увлекательного процесса. Ежегодно в форуме «Открытые инновации» принимают участие авторы прорывных открытий из разных стран мира, а также люди, готовые поддержать их идеи. Своё участие уже подтвердили видные эксперты из России, Китая, Великобритании, Франции, США и многих других стран.

Тема форума — «Созидательное разрушение: Как сохранить конкурентоспособность в 21 веке?» Программа мероприятий отражает глобальные тренды развития науки и технологических инноваций. Гостей ждут дискуссии, мастер-классы и круглые столы, посвященные актуальным вопросам международного сотрудничества, предпринимательства, образования, инвестирования в инновации капиталовложения, и развития бизнес-среды.

Второй день форума будет посвящен инновационному развитию различных отраслей: здравоохранения и биомедицины, компьютеров и виртуальной реальности, транспорта и зеленых технологий, добыче полезных ископаемых, а также вкладу инноваций в решение глобальных проблем современности.

В этом году в роли страны-партнера выступает Китай. Главы Правительств России и Китая примут участие в пленарном заседании в первый день «Открытых инноваций».

Посетители выставки Open Innovations Expo, являющейся неотъемлемой частью форума, смогут лично ознакомиться с масштабной экспозицией инноваций из разных стран и регионов, и пообщаться с их авторами. Центральное место на Open Innovations Expo займет стартап-зона, в которой около 120 команд презентуют свои перспективные проекты. На выставке будут представлены экспозиция международной группы «100 инноваторов», в которой участвуют проекты со всего мира, авторам которых еще не исполнилось 35 лет, а также стенд юных инноваторов InnoKids.

Кроме того, всем посетителям доступны специальные мероприятия: стартап-лекторий, посвященный вопросам создания, коммерциализации и масштабирования самых смелых идей, ярмарка вакансий Startup Career Night, а также встречи и консультации с ведущими экспертами в рамках пространства #tceh и российский этап международного инженерного состязания студенческих команд Smart Moto Challenge.

Гостей «Открытых инноваций» ждет насыщенная культурная программа. Её участники продемонстрируют яркие медиа-проекты, соединяющие в себе науку, искусство и технологии. Особенно интересными представляются выставка «Цифровые сны» и коммуникационные программы Лаборатории инновационного искусства, в которых зритель становится непосредственным участником художественного процесса.

Посещение выставки будет бесплатным, если вы зарегистрируетесь на сайте мероприятия заранее. Также на бесплатный вход могут рассчитывать представители льготных категорий. Для всех остальных стоимость посещения — 300 рублей. По вопросам участия в форуме «Открытые инновации» обращайтесь сюда: +7 495 660 0663, info@forinnovations.org.

 Технополис «Москва», Волгоградский проспект 42/24

Смотрите также:

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

14–16 октября 2014 15:00–18:00

Дополнительная информация

Формат занятий
12
Вид выставки
  • Наука
  • Новые технологии
Цена
300
Опубликовано ID51814

Отзывы о форуме и выставке «Открытые инновации — 2014»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (33)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!