Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Места в Москве, где можно потанцевать сальсу

Латиноамериканские танцы не имеют себе равных по зажигательности и накалу эмоций. Где в Москве можно продемонстрировать своё хореографическое мастерство и всей душой отдаться темпераментным ритмам?

4677
Фото: shutterstock.com

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее
Пушкинская набережная у Андреевского моста

Пушкинская набережная у Андреевского моста

Набережная у Андреевского моста — отличный танцевальный зал под открытым небом. Деревянный настил ничем не уступает полу крытого зала, зато места здесь хоть отбавляй, толпиться не придётся. Возможность вволю потанцевать на свежем воздухе привлекает сюда поклонников разнообразных танцевальных стилей. Вечеринки в стиле латино проходят на набережной каждое лето в хорошую погоду.

 наб. Пушкинская
Клуб Papa’s place

Клуб Papa’s place

Papa’s — одно из самых весёлых мест столицы. Интерьер клуба не отличается особой изысканностью, но это не влияет на комфорт и уровень зажигательных вечеринок. Здесь царит непринужденная демократичная атмосфера. В разные дни недели здесь проводятся танцевальные сальса-вечеринки. Обычно танцуют сальсу, бачату и кизомбу. Перед разгаром веселья профессиональные танцоры проводят короткий инструктаж по основам ритмики.

 ул. Никольская, д.10
Ресторан-клуб «Панчо Вилья»

Ресторан-клуб «Панчо Вилья» 18+
Попробуйте Мексику на вкус!

Ресторан-клуб «Панчо Вилья», названный в честь знаменитого мексиканского революционера, — заведение во всех отношениях «революционное». Только здесь можно увидеть сёдла вместо барных табуретов, старинные тюремные камеры, мешки с песком и ящики с патронами вперемешку с винными бочками. В ресторане подают отменные блюда мексиканской кухни. Латина звучит в этом заведении постоянно, и атмосфера здесь настолько зажигательная, что танцуют все, даже официанты.

 ул. Большая Якиманка, д. 52, стр. 1
Клуб «Аруба»

Клуб «Аруба»

Полное погружение в самобытную кубинскую культуру вас ждёт в клубе «Аруба». Необычные блюда, яркие коктейли, официанты в аутентичных костюмах, целый день крутится громкая музыка и атмосфера веселья не заканчивается. Не танцевать сальсу здесь будет весьма сложно, ведь эта динамичная энергетика и шум толпы не может не будоражить кровь. В выходные тут особенно многолюдно, приходите потанцевать!

 ул. Народная, д. 4, стр. 1
Бар-ресторан Casa Agave

Бар-ресторан Casa Agave

В ресторане Casa Agave царит атмосфера латиноамериканского праздника! Это место с мексиканской кухней и кубинскими напитками, где можно послушать динамичную музыку и насладиться приятным гулом весёлых посетителей. Каждые выходные здесь танцуют жгучую сальсу, активно знакомятся, едят и пьют — в общем наслаждаются вечером и уроками по латинскому танцу. Нередко в заведении проходят тематические вечеринки.

 пер. Большой Черкасский, д. 15-17, стр. 1
Ресторан «Сомбреро»
parusmoscow.ru

Ресторан «Сомбреро» 18+

Отличное место для проведения праздника в стиле латина. Все блюда готовят по оригинальным рецептам мексиканской кухни. Каждый вечер играет латинская танцевальная музыка. По вечерам проходят тематические вечеринки и каждый может выпустить наружу своё «мексиканское я». Не важно, правильно ли вы танцуете сальсу, важно танцевать от души!

 ул. Большая Полянка, д. 51, лит. А
Воронцовский парк
shutterstock.com

Воронцовский парк 0+

В Воронцовском парке можно заниматься спортом с проверенными тренерами, посещать уроки йоги, цигуна, групповые зарядки и даже танцы. В хорошую погоду на территории парка любой желающий может потанцевать латинские танцы или стать частью большого флешмоба — это возможность сохранять форму, оставаться на свежем воздухе и заводить новые знакомства с интересными людьми.

 Воронцовский парк, д. 3
Сад «Эрмитаж»
Автор фото — Airrainbow

Сад «Эрмитаж» 0+

В саду «Эрмитаж» можно провести время в комфортной беседке, сходить на пикник с друзьями, посетить местные кафе. На территории также бесплатно проводятся уроки йоги и танцев. В группе ВКонтакте можно следить за расписанием занятий и мастер-классов по латинскому танцу. Здесь же проходит ежегодный Фестиваль стран Латинской Америки и Карибского бассейна.

 ул. Каретный ряд, д. 3

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Комментарии к местам в Москве, где можно потанцевать сальсу

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (28)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!