Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Самые необычные секонд-хенды Москвы

С каждым годом в столице становится все больше магазинов секонд-хенда и винтажа. Как не потеряться в этом пестром разнообразии? Портал KudaGo предлагает вам краткий обзор самых интересных из них!

43796

Paradox

Николоямская улица, 49, стр.1 (м. Таганская)

В магазине представлен широкий ассортимент мужской одежды фирм Fred Perry, Burberry, Carhartt. Цены в Paradox начинаются от двадцати рублей. Самая дорогая вещь (теплая куртка) стоит две с половиной тысячи.

Магазин-галерея винтажной одежды «Фрик Фрак»

ул. Шаболовка, 25, стр. 1 (м. Шаболовская)

Винтажный магазин, в штате которого работают 12 профессиональных закупщиков из США и нескольких европейских стран. Вся одежда, перед тем как попасть на прилавок, проходит тщательный и скрупулезный отбор. Цены начинаются от тысячи рублей.

Beyond Retro](//kudago.com/msk/place/trendsbrands/ "Подробнее о магазине")

Цветной бульвар 15, стр. 1 ТЦ «Цветной» 1 этаж (м. Цветной бульвар)

Beyond Retro - известная во всем мире сеть винтажных магазинов, у которой существует несколько филиалов в Великобритании и Швеции. Московский филиал появился совсем недавно, но уже сейчас там можно найти интересные вещи.

«Ничего подобного»

Балашиха, Московская область, ул. Фадеева, 2

Магазин содержится в идеальном порядке, все вещи рассортированы по категориям (что для секонд-хендов является безусловной редкостью). В «Ничего подобного» представлена добротная и симпатичная одежда: английские плащи, однотонные синтетические платья, разноцветные палантины и многое другое.

Feelosophy

Б. Спасоглинищевский пер., 9, стр. 10 (м. Китай-Город)

Feelosophy распродает вещи из закрывшихся магазинов, одежду начинающих дизайнеров и собственные закупки. В магазине представлены в основном мужские вещи: забавные толстовки, плотные рубашки и разнокалиберные майки. Кроме того, в Feelosophy есть аппарат? позволяющий делать любые принты на футболках.

Second friend store

ул. Правды, 3/1–50 (м. Белорусская‎)

В комиссионном магазине Second Friend Store можно купить одежду таких марок, как Rick Owens, Helmut Lang, Acne, Ann Demeulemeester, Martin Margiela. Прежде всего, магазин функционирует в интернете, однако недавно у Second Friend Store появился шоу-рум, где есть возможноcnm по предварительной записи примерить понравившуюся вещь.

Комиссионка элитной одежды «Мечта»

Чистопрудный бул., 9 (м. Чистые Пруды)

«Мечта» предлагает посетителям вещи от Bosco, Kenzo, Chanel, Dolce & Gabbana, Valentino, Max Mara и других столь же именитых и дорогих брендов. В главном зале практически невозможно отыскать вещь с ценником меньше десяти тысяч рублей.

«Второе дыхание»

Пятницкая, 2 (м. Третьяковская‎)

Первый комиссионный магазин в Москве, который начал принимать вещи известных марок. Интерьер магазина похож на лавку парижского старьевщика. «Второе дыханье», как и «Мечта», предлагает своим клиентам одежду дорогих мировых брендов, среди которых изредка попадаются вещи от Gap, Asos или H&M.

Victoria's Vintage

Малая Бронная, 24, стр. 1 (м. Пушкинская)

Магазин-музей, имеющий очень мало отношения к секонд-хендам. Здесь есть вещи из личной коллекции Катрин Денёв. А цена платья может достигать семидесяти пяти тысяч евро.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID18

Комментарии к «Самые необычные секонд-хенды Москвы»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!