Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Топ-10 самых распространенных ошибок новичков, которые пришли на Speed Dating

Чего боится добрая половина участников быстрых свиданий? Конечно же, попасть в неловкую ситуацию! Выглядеть глупо или смешно, ненароком обидеть незнакомого человека, чересчур разоткровенничаться, шокировать или даже довести до слёз — как уберечься от этих кошмарных сценариев?

18+
67771

1. Критика

Никогда, что бы ни случилось, о чём бы ни зашел разговор, не высказывайтесь резко и не критикуйте собеседника. Это только настроит человека против вас, причем исправить положение в такой ситуации сложнее всего.

2. Смущение и робость

Помните, что все участники быстрых свиданий волнуются и для многих этот опыт — первый. Старайтесь быть открытым и помните: это не собеседование по приёму на работу, а клуб по интересам. У вас и окружающих людей уже есть что-то общее, главное, суметь найти точки соприкосновения. Чем менее скованно вы будете себя чувствовать, тем проще вам будет это сделать.

3. Запретные темы

Не обсуждайте своих бывших или других участников Speed Dating. Вспоминать бывших — плохой тон на любом свидании, классическом или быстром. Не стоит обсуждать и участников самого вечера, ведь ваш собеседник легко может представить, что вы расскажете о нём, когда пересядете за соседний столик.

4. Ложь

Если вы рассчитываете на серьёзные отношения, ваш обман рано или поздно вскроется. Формула «всё тайное становится явным» редко делает исключения. Speed Dating FastLife — это возможность познакомиться и продолжить общение за пределами вечера. И ложь, сказанная во время знакомства, со временем может стать проблемой для обоих. Поставьте себя на место собеседника и поймите, что никто не любит обманываться. Помните: правда на первом свидании часто оказывается интереснее и оригинальнее любой выдумки.

5. Угрюмый внешний вид

Хорошее настроение — половина дела! Эмоции в беседе зачастую играют даже большую роль, чем слова. А чувство юмора и умение сглаживать углы, тем более во время коротких сессий знакомств, всегда в цене. Ведь иногда для новых отношений может быть достаточно одной удачной улыбки. Запомните, что хорошее настроение (также, как и плохое) заразительно, и решите, с каким настроем идти на быстрое свидание.

6. Неряшливость, небрежность в одежде

На любое свидание принято наряжаться, и Speed Dating FastLife не исключение. Каким бы вы ни были остроумным и интересным человеком, первое впечатление всё равно будет складываться «по одёжке». На быстром свидании у вас около пяти минут, поэтому приятная внешность, причёска и запах могут сыграть решающую роль.

7. Психологическое давление

Не переусердствуйте. Если вы не понравились собеседнику или ваши симпатии не оказались взаимными, не стоит давить на него. Помните, что никто не обязан уходить с вами с вечера или давать свой телефонный номер. Бывают случаи, когда люди встают из-за стола и вдвоем покидают быстрое свидание, но подобное может случится только обоюдно. Если вы сомневаетесь, готов ли собеседник оставить вам свои контакты во время короткого разговора, лучше дождаться следующего дня, когда организаторы оповестят вас о взаимных симпатиях.

8. Признания в любви

За пять минут, во время которых вы успеваете познакомиться друг с другом, складывается первое впечатление. Это лишь стартовая площадка для знакомства, спешить с признаниями не нужно. Разберитесь с чувствами на втором и последующих свиданиях. Ваша пылкость может отпугнуть человека.

9. Осторожно! Алкоголь!

Первое свидание всегда сопряжено с волнением. Выпивать перед встречей не рекомендуется. Помните, что чаще всего собеседники лучше понимают друг друга, когда находятся в равных условиях. Если в самый разгар вечера вы окажетесь веселее всех, не каждый сможет оценить это.

10. Неудача не приговор

За один вечер можно познакомиться с интересными и разносторонними людьми, пообщаться на любые темы и познакомиться, испытать симпатию и даже влюблённость. Помните: чем сложнее чувство, тем меньше людей могут разделить его с вами. Так устроена жизнь. Найти любовь — большая удача, и если на первом свидании этого не случилось, не стоит отчаиваться. Помните, что все впереди, и смело двигайтесь вперед.

Запишитесь на ближайшую вечеринку быстрых свиданий FastLife, ознакомьтесь с отзывами других участников и найдите свою половинку!

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID10641

Комментарии к «Топ-10 самых распространенных ошибок новичков, которые пришли на Speed Dating»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (34)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!