Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Colgate-Palmolive и парк «Сокольники» открыли программу «Улыбайтесь вместе»

На катке «Лёд» в этот день собрались отечественные звёзды: популярные актёры, модные фотографы, именитые спортсмены и влиятельные журналисты.

1096

На катке «Лёд» в парке «Сокольники» 18 декабря состоялась презентация программы «Улыбайтесь вместе», которую реализует Colgate-Palmolive. Официальный старт мероприятию в 13:00 дало выступление именитой спортсменки, олимпийской чемпионки по фигурному катанию Елены Бережной. Её феерический зажигательный танец на льду завершился автограф-сессией.

Праздник посетили знаменитые актёры Виталий Гогунский и Павел Баршак, Анастасия Денисова и Александра Назарова, Андрей Мерзликин с супругой Анной Осокиной, а также певец Александр Бердников, журналист и продюсер Дарья Михалкова. За диджейским пультом был Александр Нуждин.

Персонажи эпизодов «Ералаша» устраивали весёлые развлечения: конкурсы по метанию снежков и украшению снеговиков.

Москвичи, оказавшиеся в этот день в «Сокольниках», по достоинству оценили технологическую новинку SmileCam. С её помощью все сделавшие селфи на «Льду» стали участниками зимнего конкурса, а в качестве приятного бонуса получили мгновения славы. Сделанные снимки выводили постоянно на огромный экран, установленный в парке.

Отметим, что каждый посетитель «Сокольников» может принять участие в конкурсе. Для этого нужно сделанное на катке селфи разместить в социальных сетях или , сопроводив их хештегами #colgatesmileru или #УлыбайтесьВместе. Промежуточные итоги жюри собирается подводить ежемесячно. Победителей декабря объявят 12 января. Финалистов январского марафона — 2 февраля, а февральского — 2 марта.

Сделавшие лучшие снимки получат подарки от Colgate-Palmolive и станут участниками финала, где разыграют главный приз.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Парк «Сокольники»
Адрес парка «Сокольники»
ул. Сокольнический Вал, д. 1, стр. 1
Ближайшее метро
 Сокольники
Расписание
ежедневно весь день
Опубликовано ID18225
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!