Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

О Днях культурного наследия расскажет сайт

В Сети появилась тематическая страничка, посвященная мероприятиям, которые пройдут в столице в рамках Дней исторического и культурного наследия. События программы состоятся 20 апреля и 17 мая.

922

Дни исторического и культурного наследия Москвы проводятся лишь два раза в год, поэтому пропустить их было бы непозволительной роскошью. Они проводятся традиционно в третье апрельское воскресенье и в третью майскую субботу. В это время столичные жители могут отдохнуть душой и расширить свой кругозор, посетив лучшие культурные заведения города, государственные учреждения и исторические места.

Чтобы москвичи и гости столицы могли получить всю необходимую информацию о мероприятиях проекта в одном месте, «Музей Москвы» разработал специальный сайт — www.dninasledia.ru. Его пользователи смогут узнать об интересных экскурсиях и маршрутах, событиях, которые будут интересны детям, а также обо всех площадках, принимающих участие в акции.

Напомним, что в Дни культурного наследия музеи, галереи, библиотеки, культурные центры и другие площадки, которые находятся в ведении Департамента культуры Москвы, принимают посетителей абсолютно бесплатно и готовят для них особые мероприятия. Кроме этого, в рамках проекта можно посетить места, которые обычно закрыты для посетителей. Речь идет о зданиях, где размещены дипломатические представительства других стран, старинных особняках, дворцах.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID4954

Комментарии к «О Днях культурного наследия расскажет сайт»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!