Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Главные новости недели: «Фотобиеннале-2016», концерты в метро и ещё шесть событий

Открытие «Фотобиеннале-2016», проведение концертов в метро, появление нового Центра водных развлечений c открытым бассейном и другие важные новости недели читайте в подборке KudaGo.

3102

В Москве открывается «Фотобиеннале-2016»

С 5 февраля по 11 сентября в Москве соберутся лучшие фотографы из разных стран мира. На крупнейших площадках столицы пройдёт традиционная «Фотобиеннале». Гостей ждут около 40 экспозиций, лекции и творческие встречи, а также множество специальных программ и событий.

☼ ☼ ☼

Музей-иллюзия «Алиса в Стране чудес» может появиться в столице

Выставку-иллюзию о приключениях Алисы посетили 76 тысяч человек. Кинетические чаши с волшебным светом, гигантский воздушный шар и самый большой в Европе калейдоскоп пришлись москвичам по душе. В скором времени экспозиция может перерасти в полноценный музей.

☼ ☼ ☼

Станции метро «Комсомольская» и «Маяковская» превратятся в концертные залы

Станции метро отлично подходят для массовых мероприятий, ведь они такие красивые и вместительные. Чиновники Москвы разрабатывают проекты по превращению вестибюлей и платформ в концертные залы. В следующем году «Комсомольская» и «Маяковская» могут стать площадками для выступлений музыкантов.

☼ ☼ ☼

Именинников будут бесплатно пускать в Музей парка Горького

До 1 мая попасть в Музей парка Горького можно бесплатно в день рождения. Там собраны объекты и предметы из истории Нескучного сада и его окрестностей. Чтобы стать участником замечательной акции, понадобится паспорт.

☼ ☼ ☼

В марте сократится количество рейсов «Сапсана» из Москвы

В марте несколько составов «Сапсана» не отправятся из столицы в Петербург. Изменения в расписании связаны с проведением ремонтных работ на участках Малого кольца Московской железной дороги.

☼ ☼ ☼

В Москве появится Центр водных развлечений c открытым бассейном

В октябре спортивно-развлекательный парк на территории бывшего завода имени Лихачёва обзаведётся ещё одним комплексом. В новом Центре водных развлечений будет тренироваться сборная России по синхронному плаванию, спортсмены-любители и просто поклонники отдыха на воде.

☼ ☼ ☼

В Москве откроется «Место для головокружительных поцелуев»

На смотровой площадке Останкинской телебашни готовят специальный проект к празднику всех влюблённых. К 14 февраля там откроется «Место для головокружительных поцелуев». Новшество придётся по душе всем любителям острых ощущений.

☼ ☼ ☼

В московском метро появится кинопоезд

В первой половине 2016 года Московский метрополитен запустит именной кинопоезд. Особый состав, украшенный в честь празднования Года кино в России, будет оформлен кадрами из отечественных лент.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID14932

Комментарии к «Главные новости недели: «Фотобиеннале-2016», концерты в метро и ещё шесть событий»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!