Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Главные новости недели: запуск нового сайта о космосе, 4D-экскурсий по Москве и другие события

В «Царицыне» приготовили для гостей коллекцию карикатур из Англии, москвичей собираются потчевать необычными блинчиками, а в планетарии начали проводить фантастически зрелищные прогулки по столице. Что еще интересного произошло на этой неделе, читайте в подборке KudaGo.

3009

В «Царицыне» покажут исторические английские карикатуры

С 1 апреля «Царицыно» приглашает гостей полюбоваться на карикатуры английских мастеров XVIII и XIX веков. В 13 залах разместится внушительное собрание рисунков, текстиля и керамических изделий. В уникальную экспозицию войдут работы известных художников. Выставка в Хлебном доме продлится до июля.

☼ ☼ ☼

В планетарии проводят уникальные 4D-экскурсии по Москве

Планетарий запустил необычные экскурсии по Москве. Виртуальная прогулка длится лишь 20 минут, но включает в себя виды на красочные купола собора Василия Блаженного, величественный Московский Кремль и другие знаковые места столицы. Дополняют зрелище стереоэффекты и подвижные кресла.

☼ ☼ ☼

В масленичные выходные в парке Горького испекут бэтблины

13 марта в парке Горького отметят Масленицу. В честь праздника канал РЕН ТВ угостит москвичей необычными блинами с символом Бэтмена. Кондитеры испекут около 2 000 мучных изделий с 11:00 до 17:30.

☼ ☼ ☼

Музей архитектуры организует выставку о столичном метро

С 17 марта по 17 июля в Музее архитектуры имени Щусева распахнет свои двери выставка «Московское метро — подземный памятник архитектуры». Гостей ждут архивные снимки и старые чертежи «Маяковской», «Кропоткинской», «Театральной». Входной билет в музей обойдется в сумму от 100 до 250 рублей.

☼ ☼ ☼

О полете Юрия Гагарина в космос расскажет новый портал

15 марта в Музее космонавтики презентуют портал первыевкосмосе.рф. Новый сайт запускается в честь 55-й годовщины заоблачной прогулки Юрия Гагарина. Он будет посвящен историческому путешествию за пределы Земли, а также другим «космическим» событиям: лекциям, выставкам, квестам.

☼ ☼ ☼

День латиноамериканской культуры состоится в «Меридиане»

20 марта в центре культуры и искусства «Меридиан» состоится веселый музыкальный праздник «Путешествие в Латинскую Америку». Гостей ждут уроки испанского языка, танцевальные мастер-классы, а также концерт, где прозвучат народные песни стран далекого континента.

☼ ☼ ☼

Черная орхидея расцвела в «Аптекарском огороде»

Черная орхидея с приятным сладковатым ароматом расцвела в «Аптекарском огороде». Ее потрясающий цвет поистине впечатляет. Посмотреть на уникального представителя флоры можно на выставке «Тропическая зима», которая продлится еще пару недель.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID15546

Комментарии к «Главные новости недели: запуск нового сайта о космосе, 4D-экскурсий по Москве и другие события»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!