Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Главные новости недели: приезд группы Maroon 5, День влюбленных на катке ВДНХ и другие события

Скоро День святого Валентина, поэтому каток на ВДНХ, парк Горького и другие площадки по всему городу готовят романтические сюрпризы. Музей Пушкина создаст музыкальное сопровождение для выставок, а Maroon 5 приедут в Россию. Что еще обсуждали на этой неделе, читайте в подборке KudaGo.

4734

Москвичи смогут признаться в любви на катке ВДНХ

14 февраля состоится «День влюбленных на катке ВДНХ». Посетителей удивят флешмоб поцелуев, выступление диджея, обмен открытками, признания и феерический концерт. Среди гостей разыграют билеты на каток и в кино.

☼ ☼ ☼

Парк Горького отметит 14 февраля квестом и мастер-классом по фотографии

С 12 по 14 февраля в Музей парка Горького приглашает на особенную выставку «Музей для влюбленных». Один билет на двоих обойдется в 300 рублей. 14 февраля всех романтиков ждет также мастер-класс по фотографии и квест «Любовный лабиринт в Нескучном саду». Будут рады и парочкам, и тем, кто только ищет свою любовь.

☼ ☼ ☼

Москвичи впервые повесят виртуальные замочки любви

14 февраля пары Москвы смогут закрепить свои чувства друг к другу, используя виртуальные замочки любви. Стенд с ними установят в музее-заповеднике «Коломенское». Для участия нужно скачать приложение Smart LoveLocks и выбрать нужный шаблон. В честь Дня святого Валентина повесить замок можно будет бесплатно.

☼ ☼ ☼

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

23 февраля россияне отмечают День защитника Отечества. С 15 по 20 февраля вся страна будет упорно трудиться, ну а потом — три дня отдыхать. Кстати, рабочий день в субботу, 20 февраля, будет на один час короче обычного как предпраздничный.

☼ ☼ ☼

Билеты на городские катки можно купить через интернет

Теперь на катки на ВДНХ, в саду «Эрмитаж», Таганском парке, ЦПКиО имени Горького, саду имени Баумана и парке «Красная Пресня» продают входные билеты в интернете. Платформа Prime Pass позволяет выбрать сеанс, а потом пройти на ледовую площадку, минуя очереди.

☼ ☼ ☼

Музей Пушкина проведет главные выставки года под звуки классической музыки

В этом году громкие выставки в музее Пушкина дополнит звучание классической музыки. Для гостей экспозиции «Кранахи. Между Ренессансом и маньеризмом» подготовили подборку немецкой музыки XV–XVI веков. Собрание картин Джованни Баттиста Пиранези будет прекрасно в сопровождении старинных итальянских мелодий. А работы французского художника-постимпрессиониста Альбера Марке «озвучат» сочинениями композиторов конца XIX – начала XX веков.

☼ ☼ ☼

Россияне смогут увидеть полет МКС

До 16 февраля жители России могут увидеть в небе Международную космическую станцию. По словам специалистов, она хорошо видна даже невооруженным глазом. Для многих крупных городов составлен график пролета. Снимки станции можно выкладывать в сеть с с хэштегом #ПриветМКС.

☼ ☼ ☼

Группа Maroon 5 даст единственный российский концерт в Москве

3 июня в Москве в спортивном комплексе «Олимпийский» пройдет концерт популярного американского коллектива Maroon 5. Музыканты выступят в поддержку новой пластинки V. Концерт состоится в рамках мирового турне коллектива.

☼ ☼ ☼

Пассажирам московского метро вручат подарки в честь праздников

Московский метрополитен поздравит пассажиров с 23 февраля и 8 марта. Приятные сюрпризы будут вручать сотрудники подземки на Кольцевой линии. Все мужчины получат брелки в честь Дня защитника Отечества, а представительниц прекрасного пола порадуют цветами в Международный женский день.

☼ ☼ ☼

Сердца забьются на домах-книжках в честь Дня святого Валентина

С 12 по 14 февраля на домах-книжках на Новом Арбате горожане увидят любопытный видео-арт в честь Дня всех влюбленных. Для всех московских романтиков на экранах забьются гигантские сердца. С помощью таких световых открыток москвичей поздравят с праздником.

☼ ☼ ☼

Зимний фестиваль красок ColorFest пройдёт в Москве

14 февраля с 12:00 до 16:00 в музейно-парковом комплексе «Северное Тушино» пройдет зимний фестиваль красок ColorFest. В честь Дня святого Валентина первые десять парочек на площадке получат краски в подарок. Для гостей организуют выступления диджеев и проведут конкурс «Дети рисуют любовь». Вход свободный.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID15013

Комментарии к «Главные новости недели: приезд группы Maroon 5, День влюбленных на катке ВДНХ и другие события»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!