Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

«Круг света» оказался в «Книге рекордов Гиннесса»

Прошедший фестиваль стал заметным событием не только для Москвы, но и, похоже, для всего мира. Одна из видеопроекций фестиваля стала самой масштабной за всю историю.

4388

4 октября, когда «Круг света» официально подошел к концу, представитель престижной «Книги рекордов Гиннесса» Фортуна Берк вручила правительству Москвы сертификат. Эта ценная бумага подтверждает, что видеопроекция на фасаде Министерства обороны стала самой масштабной, самой грандиозной, в общем, лучшей во всем мире.

Проекция-рекордсмен действительно поражает воображение. Только вдумайтесь: ее площадь составила почти 20 тысяч квадратных метров! Чтобы показать это великолепие, понадобилось 140 видеопроекторов и более 650 световых приборов.

В Департаменте национальной политики, межрегиональных связей и туризма Москвы не скрывают, что знали о возможной награде и готовились к приезду членов жюри. Представитель департамента Владимир Черников поблагодарил коллег, которые принимали участие в организации праздника света и помогли фестивалю состояться.

Пятый Московский Международный фестиваль «Круг света» стал в 2015 году еще больше и ярче, чем за год до этого. На нем впервые состоялись световое ледовое шоу Татьяны Навки и концерт Дмитрия Маликова в сопровождении видео-мэппингового шоу. Фестиваль в этот раз посетили более 6 миллионов человек.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: lightfest.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID12724

Комментарии к «Круг света» оказался в «Книге рекордов Гиннесса»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!