Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

KudaGo провёл конференцию организаторов событий EVEconf в Москве

Лучшие представители сферы event на днях собрались в одном из бизнес-центров Москвы, чтобы поделиться друг с другом бесценным опытом организации событий. Более 80 признанных профессионалов индустрии выступили перед слушателями в рамках второй конференции EVEconf от портала KudaGo.

1829

С 27 по 29 апреля в конгресс-центре «Технополис Москва» прошла вторая по счёту конференция организаторов событий EVEconf. Самые именитые и авторитетные представители индустрии посетили мероприятие. Более 80 признанных деятелей event-сферы выступили перед участниками конференции и рассказали о тенденциях в развитии самых разных направлений столичного событийного рынка. Три площадки смогли вместить порядка 350 гостей.

Отметим, что EVEconf — это не просто место, где коллеги по event-цеху могут обсудить горячие новости индустрии, но и эффективная площадка для диалога с представителями городской власти. Так, в первый день мероприятия в обсуждении итогов года и тенденциях 2017-го принял участие заместитель руководителя Департамента культуры Москвы Владимир Филиппов.

В своей вступительной речи чиновник заявил следующее: «Культурные события являются важной составляющей жизни столицы. Правительство Москвы всегда готово к обсуждению новых интересных идей по формированию культурного облика города и проведению новых мероприятий. Мы хотим, чтобы такие мероприятия проходили на международном уровне и привлекали не только москвичей, но и гостей столицы. Как раз такие конференции позволяют организаторам мероприятий поделиться своим опытом, а чиновникам донести своё видение культурной жизни столицы до организаторов. Вместе мы находим новые формы взаимодействия и интересные идеи для того, чтобы разнообразить культурную жизнь нашего города».

После содержательных встреч со спикерами гости испробовали шлемы виртуальной реальности, сфотографировались с шоколадным логотипом KudaGo и замечательным героем «Звёздных войн» — астромеханическим дроидом R2D2.

Завершилось мероприятие шумной вечеринкой, где выступили группы «Пицца», «Градусы» и Mana Island.

Больше интересных фотографий с конференции ищите по хэштегу #eveconf в социальных сетях.

 Конгресс-центр «Технополис Москва», Волгоградский проспект, дом 42
Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID16149

Комментарии к «KudaGo провёл конференцию организаторов событий EVEconf в Москве»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!