Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Московские мосты превратятся в смотровые площадки

Полюбоваться панорамой любимой столицы теперь можно будет по-новому. Особенно приятно, что появится возможность рассмотреть любимые места в бинокли безвозмездно, то есть даром.

8409

10 мостов столицы превратятся в обзорные площадки. На них установят бинокли для того, чтобы рассматривать отдельные районы и даже здания. Все желающие смогут увидеть город во всех его очаровательных деталях. Немаловажно, что с мостов удобно осматривать новые районы города с небоскрёбами из стекла и бетона, которые производят неизгладимое впечатление.

Наблюдательные пункты на мостах — отличная инициатива. Оттуда великолепно будет видно городское пространство. Увы, организовать их нелегко. Например, нужно продумать логистику и маршруты передвижения туристических потоков, чтобы созерцатели красот не мешали дорожному движению.

Беспокоит городские власти и угроза вандализма. Бороться с этими нехорошими людьми будут с помощью мощных креплений для биноклей и системы видеонаблюдения.

Смотровые площадки расположатся на Крымском, Патриаршем, Лужковом (он же Поцелуев или Третьяковский мост), Малом Каменном, Комиссариатском, Малом Москворецком, Чугунном, Бородинском, Новоарбатском мостах, а также на мосту Богдана Хмельницкого (он же Киевский пешеходный мост).

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: m24.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID12766

Комментарии к «Московские мосты превратятся в смотровые площадки»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!