Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Московское метро готовят к Новому году

Столичная подземка не может остаться в стороне от общегородских приготовлений к Новому году. Павильоны, станции и поезда порадуют пассажиров праздничным убранством, а в продажу поступят новогодние билетики!

2055

В столице полным ходом идет подготовка к любимому празднику россиян. К Новому году преображаются парки, улицы и площади. Не остается в стороне и Московский метрополитен. В ближайшее время в метро начнется работа по украшению вестибюлей и поездов. Все декоративные элементы разработаны в соответствие с единой концепцией, принятой московскими чиновниками в октябре этого года.

Метро украсят поздравительные надписи, светящиеся гирлянды и новогодние плакаты. Атмосфера праздника воцарится не только на станциях, но и внутри вагонов. В частности, поезда украсят новогодние наклейки, которые наверняка порадуют москвичей по пути на работу.

Еще один сюрприз, который ждет пассажиров метро — новогодние проездные билеты. Их тираж ограничен: планируют выпустить всего 500 тысяч. Каждый билет украсит главный символ этого Нового года — почтовая марка. А оборотная сторона праздничного «Единого» напомнит пассажирам, что Москва — «Лучший город зимы».

В метрополитене загадочно сообщают, что приготовили несколько особенных подарков для пассажиров. Что именно ожидает москвичей, станет известно ближе к концу декабря.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: mos.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID13879

Комментарии к «Московское метро готовят к Новому году»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!