Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Москвичам расскажут об усыновлении прямо на улицах

С этой целью в городе будут установлены специальные мобильные пункты «Кликни маму», к которым будет приставлен косультант. Здесь все желающие смогут не только получить информацию о процессе усыновления, но и оставить свои данные в базе людей готовых взять приемного ребенка в семью.

1170

Уже в этом месяце на улицах Москвы можно будет увидеть мобильные пункты с вывеской «Кликни маму». Их планируется установить в парках, возле входов в метров, а также рядом с медицинскими центрами по лечению бесплодия ЭКО.

Обратившись к консультанту, обслуживающему пункт, москвичи смогут узнать больше информации об усыновлении детей. Специалисты ответят на их вопросы, связанные с документами необходимыми для того, чтобы взять ребенка в семью, а также прояснят моменты, касающиеся воспитания сирот. Кроме этого, все желающие смогут пройти небольшую процедуру регистрации в базе усыновителей и тем самым уже сделать первый шаг навстречу к одинокому малышу.

Мобильные пункты также будут привлекать к сотрудничеству волонтеров. Добровольцам выдадут брошюры, из которых можно узнать о работе благотворительной организации и об актуальных проблемах усыновления. Организаторы проекта надеются, что их деятельность поможет развенчать устоявшиеся стереотипы об усыновлении и сыграет свою роль в создании больших и счастливых семей.

Источник фотографии

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID5380

Комментарии к «Москвичам расскажут об усыновлении прямо на улицах»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!