Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Москвичей на улицах будут встречать инопланетяне

В столице готовятся отметить Всемирный день НЛО. По этому случаю улицы города наводнят таинственные пришельцы, которые, возможно, будут приставать к прохожим с воздушными шариками.

1421

2 июля вот уже на протяжении 68 лет весь мир отмечает День уфолога. Московский театр современной комедии «Грим масса» подготовил к празднику необычную арт-акцию.

Как сообщает пресс-служба столичного Департамента культуры, в четверг артисты театра выйдут на улицы города и будут поздравлять прохожих со Всемирным днём НЛО. Произойдёт это в довольно оригинальной форме. Актёры облачатся в клоунские скафандры и нанесут «инопланетный» грим, чтобы пообщаться с москвичами.

Павел Иванов, руководитель театра «Грим масса», убеждён, что подобные арт-акции дарят людям хорошее настроение и добавляют жизни новых красок. Чтобы это проверить на собственном опыте, артисты будут дарить горожанам воздушные шары.

Всемирный день НЛО был учреждён во второй половине 40-х годов прошлого века в США. Причиной для создания нового праздника стали события 2 июля 1947 года. В тот день в американском городке Розуэлл потерпел крушение неопознанный летающий объект, который успели зафиксировать авиабазы в штате Нью-Мексико.

Считается, что среди обломков были найдены тела нескольких внеземных существ. Насколько это соответствует действительности, неясно до сих пор. Установлено лишь, что летательный аппарат был изготовлен из материалов, аналогов которым нет на нашей планете.

Доступ к обломкам корабля и телам пришельцев имеют только несколько человек в мире. Но для жителей Розуэлла это не помеха. Каждый год 2 июля они устраивают фестиваль, на который съезжаются 200 тысяч человек из разных уголков мира.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: m24.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID10473

Комментарии к «Москвичей на улицах будут встречать инопланетяне»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!