Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Москвичей ждут романтические свидания под звездами

Планетарий приглашает провести незабываемое свидание при свете звезд. Глядя на сияющий небосвод и пустынный музей, вы почувствуете, что повседневные заботы далеко, а Вселенная существует только для вас двоих.

9784

В планетарии разработали особые программы для влюбленных. Для москвичей-романтиков доступны «Свидание в музее Урании» и «Свидание под куполом планетария». Гостям представится возможность побыть наедине, любуясь бескрайним небом, и сказать друг другу все самые нежные и важные слова.

«Свидание в музее Урании» — это индивидуальная экскурсия по планетарию, который будет открыт лишь для двоих. В романтической обстановке вам раскроют тайны Вселенной и покажут самые интересные экспонаты. Побывать на таком свидании можно в любой день, кроме вторника, с 21:00 до 22:00. Обойдется оно в 7 тысяч рублей.

«Свидание под куполом планетария» — это впечатляющая программа в Большом Звездном зале. На огромном куполе-экране для вас засияют сотни завораживающих созвездий. Если вы захотите, сотрудники планетария создадут для вас специальное шоу. Например, можно заказать рассвет или затмение с особым музыкальным оформлением или написать на звездном небе признание в любви. В эту программу также входит посещение музея Урании. Стоимость свидания — 80 тысяч рублей.

В музее советуют подготовиться заранее и сделать заказ минимум за три дня до планируемого свидания. Кроме того, там напоминают, что необычным подарком для любимого человека могут стать подарочные сертификаты, разные виды которых можно найти в кассах планетария.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: planetarium-moscow.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Московский планетарий
Адрес Московского планетария
ул. Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1
Ближайшее метро
 Баррикадная
Расписание
пн, ср–вс 10:00–21:00
Опубликовано ID14528

Комментарии к «Москвичей ждут романтические свидания под звездами»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!