Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Москвичи впервые повесят виртуальные замочки любви

Посетители «Коломенского» могут воспользоваться уникальной возможностью и совершенно бесплатно повесить виртуальный замок любви на специальный стенд. Подобная акция проходит в Москве впервые.

4418

14 февраля столичным парам предлагают закрепить свои отношения с помощью специального виртуального замочка любви. Стенд, где будут висеть предметы, установят в музее-заповеднике «Коломенское». К слову, воспользоваться услугой в День святого Валентина желающие смогут совершенно бесплатно. В другие дни придётся заплатить от 155 до 780 рублей. Стоимость зависит от сложности виртуального замка.

На днях у дворца царя Алексея Михайловича и на смотровой площадке установили таблички с QR-кодом. С его помощью можно быстро скачать приложение Smart LoveLocks, где и создаются электронные замочки. На выбор пользователям предоставляют пять шаблонов: «Любовь», «Родители и дети», «Юбилейный», «Памятный» и «Я люблю Москву». После выбора понравившегося остаётся лишь вставить фотографию или видеосообщение. Чтобы получить сертификат на созданный замок, необходимо указать свою электронную почту, куда и придёт письмо с документом.

Отметим, что в День всех влюблённых посмотреть на замочки с тёплыми пожеланиями смогут не только посетители «Коломенского», но и торговых центров «Охотный Ряд» и «Отрада», а также башни «Федерация» делового центра «Москва-Сити». Однако сразу после праздника виртуальные стенды демонтируют, а единственный останется в музее-заповеднике. К слову, там вешать символы любви можно круглый год, но уже не бесплатно.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: mos.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Музей-заповедник «Коломенское»
Адрес Музея-заповедника «Коломенское»
просп. Андропова, д. 39
Ближайшее метро
 Коломенская
Расписание работы
ежедневно 5:30–22:00
Опубликовано ID15004

Комментарии к «Москвичи впервые повесят виртуальные замочки любви»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (28)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!