Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Москву к Новому году украсят в итальянском стиле

В столице утвердили концепцию украшения площадей и улиц к зимним праздникам. В этом году москвичи смогут полюбоваться на Огненного Петуха в различных обличьях, жар-птиц, сказочный лес. Некоторые украшения будут содержать элементы итальянского орнамента.

3130

В этом году для украшения Москвы к Новому году решено выбрать итальянскую стилистику. В декоративных элементах будут использованы традиционные орнаменты. Связано такое решение с тем, что культуры России и Италии близки.

На каждой из улиц будет создан свой маленький мир: на Кузнецком мосту — сказочный лес, на Цветном бульваре — сияющий луна-парк, а в Замоскворечье — выставка парящих фонариков.

Ещё одной важной особенностью оформления станет использование символа наступающего года. Горделивый Огненный Петух будет смотреть на прохожих с витрин, проездных билетов, игрушек на ёлках.

В основном в оформлении планируют использовать белый, бежевый, красный и синий цвета. Не забудут про сверкающие лампочки и гирлянды оттенков белого и жёлтого. Световые конструкции и инсталляции будут переливаться всеми цветами радуги.

Поздравят москвичей с наступающим Новым годом 40 цифровых билбордов и более двух тысяч плакатов.

В разных районах Москвы установят 35 ёлок. Самое большое дерево высотой в 25 метров поместят на Лубянской площади. Колючие ветви украсят жар-птицы, снегири, валенки, варежки и другие декоративные элементы.

Традиционное «Путешествие в Рождество» намечается в этом году с 12 декабря по 27 января. Праздничные площадки также порадуют горожан ярким убранством.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: mos.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID17959

Комментарии к «Москву к Новому году украсят в итальянском стиле»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!