Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

На Москву идут мощные грозы и ливни

В ближайшие дни на столицу обрушатся дожди, не исключены грозы и шквалистый ветер. Горожан просят быть очень осторожными и не оставлять окна квартир и офисов открытыми, а личный автотранспорт — под деревьями.

11133

Жаркая погода продолжает радовать москвичей. В ближайшие два дня температурных скачков по-прежнему не ожидается: в понедельник, 27 июня, воздух в Москве прогреется до 27–29 градусов. Примерно такая же температура ожидается и завтра, 28 июня. Среда, четверг и пятница продолжат жаркую летнюю неделю: синоптики прогнозируют до 29 градусов тепла.

Разряжать накалённую в буквальном смысле слова обстановку будут дожди и грозы. Они, по расчётам специалистов московского управления МЧС, продлятся всю неделю. Дожди будут сильными — кое-где даже есть опасность подтопления.

Особо мощные громы и молнии ожидаются 27 и 28 июня. При грозах, как обычно, усиливается ветер. В этот раз его порывы могут достичь 12–17 метров в секунду. Спасатели просят жителей столицы помнить об этом и соблюдать простейшие правила безопасности. Например, закрывать окна квартир и офисов, не парковаться под деревьями и рекламными щитам и, конечно, соблюдать скоростной режим на городских автодорогах.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: moscow.mchs.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID16707

Комментарии к «На Москву идут мощные грозы и ливни»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!