Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Начался прием заявок на участие в премии «Событие года»

Проект призван определить самые успешные мероприятия, выявить лидеров индустрии и воздать по заслугам специалистам разных профилей многогранной event-деятельности. В состав жюри вошли руководители крупнейших российских и международных компаний.

1302

Сегодня, 30 октября, представители российского event-сообщества начали подавать заявки на участие в ежегодной национальной премии «Событие года». Она является ключевым профессиональным мероприятием на территории нашей страны, которое позволяет отметить лучших деятелей индустрии и результаты их работы. Тем самым премия задает планку для остальных специалистов event-деятельности.

В этом году мероприятие расширило список номинаций. Он пополнился пунктами «Лучшая режиссура» и «Лучшее техническое обеспечение». Таким образом без награды не останутся даже узкопрофильные специалисты, принимающие участие в подготовке ярких событий. Также были учреждены такие номинации, как «Региональный проект года» и «Экономичный проект года». Благодаря ним будут отмечены заслуги event-агентств, ведущих свою деятельность за пределами столицы, а также проекты, на организацию которых было потрачено не более 500 тысяч рублей.

В экспертный совет вошли главы event-направлений таких крупных компаний, как Mary Kay, Сбербанк, S7, Mail. ru, KasperskyLab, РЖД, Oriflame и других. Отобранные ими победители получат символ признания профессионального сообщества — Хрустальную планету.

Заявки будут приниматься на сайте мероприятия до 21 ноября. Церемония награждения состоится 8 декабря в столичном клубе ICON.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: Событие года.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Ссылка
http://premia.event.ru/
Опубликовано ID7620

Комментарии к «Начался прием заявок на участие в премии «Событие года»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!