Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Оригинальные варианты подарков на 23 февраля

Надоело преподносить представителям сильного пола традиционную мужскую косметику и офисные принадлежности? В нашем обзоре собраны по-настоящему оригинальные подарки для мужчин!

22309

Военно-полевая экскурсия

Уникальная возможность отпраздновать 23 февраля на военном полигоне, в компании любителей военной романтики и атмосфере боевого братства! В программу акции «Подарок для настоящего мужчины на 23 февраля от компании "Воентанктур"» входят выдача военного обмундирования, боевые поездки на БТР-80 или БРДМ-2, знакомство с современными средствами армейской связи, соревнования по стрельбе и метанию гранат, увлекательные конкурсы, военно-полевой обед из походной кухни, ярмарка военных товаров и многое другое. Акционная стоимость праздничной экскурсии для одного или двух гостей снижена на 56%.

☼ ☼ ☼

Поездка на танке

Для мужчин, которые интересуются военной историей и техникой, к 23 февраля подготовлен уникальный подарок — увлекательная экскурсия в армейское прошлое страны. Участников акции «Поездка на танке от компании «Воентур-М»» ожидает обширная интерактивная программа: экипировка в форму танковых войск, поездка по лесному полигону на танке Т-55 или БМП-1, экскурсия в музей бронетехники Второй мировой войны, эффектные фотосессии с историческими боевыми машинами. В рамках акции военную экскурсию можно посетить со скидкой до 80%.

☼ ☼ ☼

Игра в пейнтбол

Пейнтбол — игра, максимально приближенная к условиям реальных боевых действий и диверсионной работы. Игра «в войнущку» - один из самых веселых способов празднования 23 февраля. Все необходимое оборудование, защитная камуфляжная форма, заправка маркеров в ходе «сражения», инструкторское и судейское сопровождение входят в стоимость игры. После захватывающего боевого турнира можно арендовать на территории клуба зону отдыха с мангалом и устроить веселый пикник с шашлыками. В рамках предпраздничной акции целый день игры в пейнтбол в клубе «Зона Особого Внимания» обойдется вам со скидкой до 90%.

☼ ☼ ☼

Стрельба из пневматического оружия, лукаи арбалета

День защитника Отечества – отличный повод испытать собственную меткость и навыки владения оружием на увлекательных состязаниях по стрельбе. В тире Sniper-Gun вы можете пострелять из обычной или снайперской винтовки, автомата, пистолета, револьвера, лука и арбалета со скидкой до 80%. Если вы недостаточно владеете тем или иным видом оружия, квалифицированные инструкторы проведут для вас учебный экспресс-курс, который входит в стоимость посещения. Принимать участие в стрелковых испытаниях могут гости тира не моложе 18 лет. Необходимо иметь при себе удостоверение личности.

☼ ☼ ☼

Игры в виртуальной реальности

Эксклюзивное предложение для любителей экстремальных компьютерных игр! Компания Virtuality Club даст вам возможность перенестись в невероятные пространства и стать участником захватывающих приключений. Вы можете выбрать авто- и авиасимуляторы, игры в жанре экшн, шуттеры и «страшилки». Проводником в неизведанное станет система виртуальной реальности, которая создает уникальный эффект присутствия в фантастическом мире. Участие в акции «До 60 минут игры в виртуальной реальности c очками Oculus Rift Development Kit в Virtuality Club со скидкой 67%» подарит вам невероятные впечатления по демократичной стоимости – от 160 рублей за игровой сеанс.

☼ ☼ ☼

Катание на квадроцикле или кроссовом мотоцикле

В преддверии 23 февраля у поклонников скорости и гонок по пересеченной местности появляется шанс испытать свою смелость, хладнокровие и водительское мастерство. Гостей клуба Kvadrpromoto ждет 17 увлекательных маршрутов стандартной сложности и экстремальные трассы, на которых вам придется преодолевать болота, овраги, лесные буреломы и речные переправы. Вы можете выбрать для захватывающего путешествия кроссовый мооцикл IRBIS TTR125 или квадроцикл Yamaha Grizzly 700. Двухместный квадроцикл позволяет взять с собой в поездку даму сердца. Благодаря предпраздничной акции катание на квадроцикле или кроссовом мотоцикле для двоих в от компании Kvadrpromoto обойдется вам со скидкой 67%.

☼ ☼ ☼

Отдых в пансионате «Вербилки»

Подмосковный пансионат «Вербилки» понравится и убежденным сибаритам, и любителям активного отдыха на природе. Первых здесь ждет ресторан с вкусной гастрономической кулинарией, караоке-бар с цветомузыкой, бильярд и русская баня. Вторые смогут устроить увлекательные турниры по волейболу или пикники с шашлыками, отправиться порыбачить или записаться на охотничий тур с персональным егерем. Рыболовные снасти необходимо привозить с собой. В зависимости от личных предпочтений вы можете устроить в «Вербилках» романтичный отдых с дамой сердца или зажигательный тур в компании друзей за половину стоимости.

☼ ☼ ☼

Веселая фотосессия в галерее 3D-иллюзий

Праздники — отличный повод для фотосессии, и День защитника отчества — не исключение. В галерее Eyebirint вы сможете войти в пространство трехмерных картин и принять участие в самых невероятных приключениях, которые можно будет запечатлеть на фотокамеру. Вы еще никогда не пробивали стену на автомобиле, не охотились на гигантских крокодилов или акул? Самое время попробовать! Eyebirint подарит вам неиссякаемый источник необычных впечатлений и положительных эмоций. Посетить галерею 3D-иллюзий Eyebirint в Центральном детском магазине на Лубянке по акционному купону можно за полцены.

☼ ☼ ☼

Смарт-часы

Известно, что подавляющее большинство мужчин неравнодушно к технологическим новинкам. Отличным подарком для поклонников современных гаджетов станут «умные» часы. Многофункциональный агрегат способен не только показывать время, но и фотографировать, воспроизводить музыку, работать в качестве диктофона, выступать в роли шагомера на спортивных тренировках, принимать телефонные звонки и служить телефонным справочником, считать потребляемые калории. Настоящая «шпионская» техника, которая позволит ее владельцу ощущать себя Джеймсом Бондом! Смарт-часы Smart Watch GT08 для IOS и Android с бесплатной доставкой по Москве и России от интернет-магазина R&S Fashion можно приобрести с акционной скидкой 58%.

☼ ☼ ☼

Внешние аккумуляторы Power Bank

Без современных мобильных телефонов, смартфонов, айфонов, планшетов, плееров и, ридеров невозможно представить себе жизнь и работу современного делового человека. Но у всех этих устройств есть один общий недостаток — при интенсивной работе их батареи очень быстро разряжаются. Если владельцу гаджетов приходится работать или отдыхать за городом вдали от стационарных источников питания, он в любой момент рискует остаться без средств связи. Мощные внешние аккумуляторы Power Bank для зарядки различных устройств станут полезным и практичным подарком на 23 февраля. В рамках акции можно приобрести один или два компактных аккумулятора различной мощности со скидкой до 53%.

☼ ☼ ☼

Стильные мужские сумки

Мужчины обычно не любят сумок, которые приходится носить в руках. Если вы ищете практичный и стильный подарок для представителей сильного пола на День защитника Отечества, лучшим выбором станет элегантная, статусная и компактная сумка, которую можно носить на ремне, переброшенном через плечо. Мужские сумки Dantens, Polo, Kangaroo KINGDOOM и Pegrid от интернет-магазина Moda177 — именно то, что вам нужно! В преддверии 23 февраля сумки различных моделей можно приобрести с праздничными акционными скидками 48%.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID8550

Комментарии к «Оригинальные варианты подарков на 23 февраля»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!