Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Куда пойти в плохую погоду? Осенние развлечения, которые поднимут настроение и избавят от хандры

Осенние холода и дожди не располагают к хорошему настроению, а многих и вовсе погружают в депрессию. Но вернуть радость жизни очень просто — нужно лишь заняться чем-нибудь увлекательным!

17304

Знакомство с экзотической природой

В промозглые осенние холода особенно приятно погрузиться в атмосферу южного моря или тропического леса. И не обязательно отправляться в дальние края, чтобы познакомиться с муренами, акулами и морскими звездами, полюбоваться яркими тропическими рыбками, погулять среди экзотических растений и свободно порхающих вокруг огромных тропических бабочек. Воспользуйтесь выгодным акционными предложениями и приобретите билеты для детей и взрослых в Океанариум «Тайны Океана» и Тропический сад экзотических птиц и бабочек со скидкой 50%. В будние дни прогулка в мир экзотической природы обойдется взрослым в 300 рублей, в выходные и праздники — 400 рублей, детям от 5 до 12 лет — соответственно в 140 и 175 рублей. Для малышей до 4 лет вход бесплатный.

☼ ☼ ☼

5D-фильмы

Формат 5D — полноценная виртуальная реальность XXI века. Современные технологии дают нам возможность полностью погрузиться в мир событий, разворачивающихся на киноэкране, ощутить себя в роли главного героя. Осеннее акционное предложение дает возможность посмотреть 5D-фильмы в сети кинотеатров «Формула 5D» за половину обычной стоимости. Просмотр двух фильмов для одного зрителя будет стоить всего 250 рублей. Если вы решите отправиться в кино вдвоем, то можно посмотреть два фильма за 480 рублей и три за 675 рублей. Узнать программу кинопоказов и расписание сеансов можно на сайте кинотеатра. http://www.formula5d.com/главная/адреса-и-телефоны-кинотеатров/

☼ ☼ ☼

Московский детский Сказочный театр

«Сказочный театр» - это погружение в волшебный мир детства, добра и радости. Юные театралы и их родители могут посмотреть увлекательные спектакли «Царевна-Лягушка», «Золушка», «Деревянный король», «Заколдованный лес» и «Таинственный сундук» в постановке заслуженного артиста РФ, режиссера Михаила Миленина. Билеты на любой спектакль из репертуара «Московского детского Сказочного театра» в октябре, ноябре и декабре можно приобрести с акционной скидкой 50%.

☼ ☼ ☼

Квест «Игра Престолов»

Реальные квесты — уникальная возможность погрузиться в фантастический мир и ощутить себя героем любимой истории. Сюжет «Игры Престолов» от компании GameTime основан на фактах из первых сезонов телесериала, но при желании можно самостоятельно изменять развитие событий и создавать собственную историю действий героев. Игры проходят по субботам и воскресеньям. Участие в реальных квестах «Игра Престолов» будет стоить от 390 рублей для одного игрока до 1490 рублей для команды до 5 человек.

☼ ☼ ☼

Скалолазание

В промозглые осенние дни наш организм начинает накапливать жирок перед грядущими холодами, и поддержание физической формы приобретает особую актуальность. Если вам надоели привычные виды фитнеса, займитесь скалолазанием. Боулдеринг развивает все группы мышц, начинать им заниматься можно в любом возрасте. К тому же более увлекательный и азартный вид тренировки невозможно даже представить! Целый день лазания на скалодроме RockZona + пробное занятие с инструктором будет стоить 450 рублей для одного и 800 рублей для двоих.

☼ ☼ ☼

Фестиваль «Дни будущего»

Времена, когда роботы были всего лишь персонажами фантастических романов, давно прошли. На фестивале «Дни будущего» можно погрузиться в мир современной робототехники, где знаменитый 3-метровый робот Роботрон отвечает на вопросы на 100 языках мира, высокотехнологичные очки Oculus переносят гостей в виртуальные миры, на специальных мастер-классах можно научиться создавать собственных роботов и закладывать в них нужные программы. За целый день на фестивале «Дни будущего» с посещением Robotron-шоу, виртуальной реальности Oculus и трех мастер-классов вы заплатите 790 рублей (для одного гостя) или 1390 рублей (для двоих).

☼ ☼ ☼

Бильярд

Русский бильярд — увлекательная игра, популярная во всем мире, один из лучших способов отдохнуть с друзьями или всей семьей. По утверждениям медиков, бильярд положительно действует на состояние нервной системы, улучшает способность к концентрации и координацию движений. Если вы подвержены осенней депрессии, обязательно попробуйте «бильярдотерапию»! 2 или 3 часа игры в русский бильярд от развлекательного комплекса «Наманган» обойдутся в 210 или 300 рублей соответственно. Участники акции также получают скидку 10% на меню кухни и весь ассортимент напитков в баре.

☼ ☼ ☼

Лабиринты

Лабиринт — место, где теряется ориентация в пространстве и времени. Погрузитесь в мир виртуальной реальности наяву! В «Зеркальном лабиринте» предстоит отыскать среди тысяч отражений призрак Pikabolo, в «Ленточном лабиринте Мёбиуса» вы окажетесь в загадочном пространстве безо всяких ориентиров, где нет ничего, кроме разноцветных лент. «Лабиринт страха» — захватывающий аттракцион ужасов, наполняющий кровь адреналином. Хватит ли у вас смелости бросить вызов ирреальности? Стоимость билетов в «Зеркальный лабиринт PIKABOLO 18+», «Ленточный лабиринт Мёбиуса 18+» или «Лабиринт страха 18+» на Новом Арбате от 200 рублей на двоих.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID7551

Комментарии к «Куда пойти в плохую погоду? Осенние развлечения, которые поднимут настроение и избавят от хандры»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!