Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Парк Горького объявил зимнюю программу

Очередной сезон зимних развлечений стартует в парке одновременно с открытием стрит-катка. Москвичей ждёт множество сюрпризов и приятных неожиданностей.

8850

Сезон зимних развлечений в парке имени Горького официально начнётся 17 ноября, в день открытия уличного ледового катка. Арену задекорируют в стиле стрит-арта: посетителей ждут необычные инсталляции и зажигательная музыка.

Хедлайнерами мероприятия станут музыканты из Британии: группа NZCA Lines презентует новый альбом. Предварит выступление восходящих звёзд эстрады диджейская вечеринка, где править бал приглашены Deep Fried Friends.

Этой зимой на стрит-катке заработает школа фигурного катания: в конце ноября начнутся уроки для одиночек, а в январе — для пар. Также откроется бесплатная хоккейная школа. Одновременно на лёд смогут выйти 40 детей, а первые тренировки состоятся уже 28 ноября.

Площадь ледового поля разделят на зоны, чтобы владеющие коньками в совершенстве не сталкивались с новичками, а те, кто разучивает очередной прыжок, не попали под шайбу. Организаторы хотят обустроить аллею для скоростного катания, хоккейную площадку, детский каток и аллею для новичков.

Те, кто предпочитает иметь под ногами твёрдую землю, смогут потренироваться в скандинавской ходьбе на специальных экскурсионных маршрутах.

Работу катка сопроводят маркетом, где гости парка Горького смогут купить сувениры, аксессуары для ледовых тренировок, тёплую одежду, а также перекусить.

Новогоднюю ночь посетители катка встретят на дискотеке: танцполом станет Ленинская площадь, а диджейский пульт разместят под смотровой площадкой у главных ворот.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: park-gorkogo.com.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Парк Горького (ЦПКиО имени Горького)
Адрес парка Горького
ул. Крымский Вал, д. 9
Ближайшее метро
 Октябрьская, Парк Культуры
Расписание
ежедневно весь день
Опубликовано ID17924

Комментарии к «Парк Горького объявил зимнюю программу»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (34)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!