Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Парк Горького открывает детскую футбольную школу

В новом сезоне в Парке Горького начнёт работать футбольная школа First Goal для детей от 7 до 14 лет.

1805

С 1 мая в течение всего летнего сезона дети смогут тренироваться на футбольной площадке в Нескучном Саду под руководством профессиональных тренеров CityFootball. По результатам тренировок будут сформированы команды для участия в Детском Кубке Парка Горького.

Программа тренировок построена на четырёх основных составляющих: удовольствие от игры, улучшение навыков, развитие командных действий и уверенность в себе. Все тренировки будут проводить тренеры из CityFootball, которые играли на профессиональном уровне и заканчивали ведущие футбольные академии, в том числе «Спартак», «Локомотив» и «Динамо».

В рамках проекта предусмотрено несколько специальных мероприятий, среди которых мастер-классы профессиональных футболистов и посещение матчей российской футбольной Премьер-Лиги.

Ольга Захарова, директор Парка Горького: «Образовательные и спортивные проекты — одни из основных направлений нашей деятельности в новом сезоне. Нам важно, чтобы люди, приходя в парк, постоянно открывали для себя что-нибудь новое. И мы даём им такую возможность. Зимой на катке работала бесплатная хоккейная школа, многие из ребят до начала занятий не умели даже стоять на коньках, а к концу обучения мастерски обращались с клюшкой и забивали шайбы. Уверены, юные футболисты достигнут ещё больших высот!»

Участие в рамках специального проекта является бесплатным, в связи с чем количество мест в группах ограничено. Заявки на участие будут отбираться произвольно.

Для участия необходимо оставить заявку на официальном сайте школы.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID5034

Комментарии к «Парк Горького открывает детскую футбольную школу»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!