Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Топ-4 выставки сентября: нижнее белье, флористика, обувь и интерьер

В сентябре в столице состоится несколько любопытных выставок: на них представят эротическое и нижнее белье, обувь от мировых брендов, домашний текстиль, композиции из живых цветов и многое другое.

2859

В гардеробе россиян функциональное нижнее белье появилось гораздо позже, чем в Европе. Сегодня термобелье стало незаменимой одеждой для наших погодных условий. В Москве купить качественное и функциональное нижнее белье по низким ценам можно в интернет-магазине http://guahoo.ru/termobeljo/. Продукция известного финского производителя Guahoo привлекла внимание российских потребителей благодаря высокому качеству, разнообразию моделей и уникальным технологическим свойствам. Это термобелье предназначено для использования в широком диапазоне температур. В магазине можно приобрести не только теплое зимнее белье, которое согреет тело в холодное время года, но и летнее термобелье для жаркой погоды. Новинки от ведущих мировых производителей нижнего белья и аксессуаров будут представлены на специализированной выставке в МВЦ «Крокус Экспо.

Международная выставка Lingerie-Expo

Это будет специализированная выставка, на которой представят новые коллекции: нижнего, трикотажного, спортивного и эротического белья, пляжной одежды, купальников, чулочно-носочных изделий, а также сопутствующие аксессуары.

В рамках выставки пройдут показы, мастер-классы, семинары и тренинги. На одной площадке встретятся мировые производители нижнего белья и дистрибуторы.

Дата: 3-6 сентября

 МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2

Международная выставка «ЦветыЭкспо-2013»

Ежегодно выставка собирает полмиллиона участников, которую в среднем посещает около пятнадцати тысяч человек из России и других стран. Рассчитана она для профессиональных флористов и специалистов в ландшафтном деле.

В рамках вернисажа эксперты проведут мастер-классы, представят готовые композиции из цветов и покажут процесс их создания. Из 25 стран привезут оборудование, семена и продукцию для ландшафтного дизайна.

Дата: 9-11 сентября

 МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, залы 3, 4

Международная выставка MosShoes

Это крупнейшая выставка обуви в Восточной Европе, которая проходит в Москве четыре раза в год. Мировые бренды представят новые коллекции по последнему слову моды. На мероприятие приедут из 15 стран около 500 компаний-производителей обуви, сумок и аксессуаров.

В рамках выставки, которая продлится в течение 4-х дней, пройдут конференции, семинары и показы коллекций.

Дата: 23-26 сентября

 МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, залы 17, 18

Международная выставка Heimtextil Russia

Около 200 компаний со всего мира приедут на выставку домашнего и интерьерного текстиля. Немецкие, португальские, итальянские, турецкие, китайские, индийские и тайваньские специалисты и архитекторы привезут товары, которые заинтересуют многих. На вернисаже можно будет увидеть весь спектр домашней и офисной мебели, экспозицию обоев, тканей, текстиля и одежды.

В рамках выставки пройдут семинары и мастер-классы мировых дизайнеров.

Дата: 25-27 сентября

 МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, залы 3 и 4
Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Концертный зал Crocus City Hall
Адрес концертного зала Crocus City Hall
65-66 км. МКАД
Ближайшее метро
 Мякинино, Строгино
Расписание
ежедневно 11:00–21:00 (касса: ежедневно 10:00–21:00)
Опубликовано ID1745

Комментарии к «Топ-4 выставки сентября: нижнее белье, флористика, обувь и интерьер»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!