Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В библиотеке им. Достоевского открылся ночной коворкинг

В ночь с 19 на 20 января в библиотеке имени Ф.М. Достоевского заработал ночной коворкинг. Теперь можно не только поработать в ночное время в комфортных условиях и за символические деньги, но и воспользоваться всеми услугами библиотеки: получить абонемент, сдать книги и взять новые.

5152

Как сообщила Анна Ландер, руководитель пресс-службы Московского городского библиотечного центра, в библиотеке имени Ф.М. Достоевского заработал ночной коворкинг. Рабочая зона открыта с 22:00 до 05:00, так что заняться своими делами здесь можно и после официального открытия заведения.

По словам Алексея Бородкина, заведующего библиотекой, в ночное время можно воспользоваться абсолютно всеми услугами: в распоряжении посетителей читальный зал, книги, Wi-Fi. Можно даже прийти, чтобы записаться в библиотеку или взять новые книги.

Стоит всё это удовольствие не дорого: первый час в коворкинге обойдётся в 100 рублей, последующие — в 50 рублей. Чтобы сэкономить, можно приобрести абонемент на всю ночь, который стоит 300 рублей. Месячный абонемент обойдётся в 3 тысячи рублей.

Также на днях откроется ещё один ночной коворкинг — рядом со станцией метро «Ленинский проспект» в библиотеке №171 имени 1 мая. Если задумка окажется удачной, в будущем во всех столичных библиотеках появятся ночные рабочие зоны.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: pro-books.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID8388

Комментарии к «В библиотеке им. Достоевского открылся ночной коворкинг»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!