Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В московской подземке пройдёт первый метромарафон

Столичное метро растёт небывалыми темпами, количество станций увеличивается год от года. Раньше осмотреть всё подземное царство можно было за несколько часов, теперь едва хватит суток. Энтузиасты решили побывать во всех уголках метро за один рабочий день.

6899

Участники первого в истории Московского метрополитена марафона выйдут на старт 12 мая, в день рождения столичной подземки. Годовщину её 81-летия команда энтузиастов отметит особым образом. Они за целый рабочий день метрополитена, то есть за 20 часов, попробуют посетить 199 действующих станций.

Марафонцы уверены, что это реальная задача. Для того, чтобы её осуществить, необходимо спланировать оптимальный маршрут передвижения под землёй. Здесь помогла написанная специально для акции программа, в основе которой — уникальный математический алгоритм, учитывающий интервалы движения поездов и время, необходимое для преодоления пешеходных переходов.

Объять необъятное попытаются и сотрудники московского метро и компании «Яндекс», которые стали частью команды. Они уверены, что этот год — последний, когда сделать такое ещё реально, ведь подземка расширяется не по дням, а по часам.

Путешественники собираются информировать своих болельщиков об успехах в режиме онлайн: в соцсетях, мессенджерах и на официальном сайте акции.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: metromarafon2016.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID16144

Комментарии к «В московской подземке пройдёт первый метромарафон»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!