Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Москве откроется антикварно-сувенирная ярмарка

Жители столицы смогут совершить путешествие в прошлое и побывать в старинной квартире с «бабушкиной» мебелью и торшерами, полистать букинистические журналы и книги, погреться у камина и сфотографироваться в ретрофотоателье.

2805

На Тверской площади 21 января стартует антикварно-сувенирная ярмарка. Москвичей ждёт глубокий экскурс в прошлое, в конец XIX – начало XX веков. Желающие смогут зайти в старинную квартиру, посидеть в уютном кресле у камина, полистать букинистические издания при свете «бабушкиной» лампы, потрогать статуэтки на рояле и восхититься искусной работой кружевниц. Для свидания с ушедшими временами организуют специальный павильон «Гостиная».

В ретроателье на раритетном оборудовании профессиональный фотограф сделает снимки и тут же отпечатает их. Гости получат приятный подарок — редкое фото, обрамлённое в паспарту.

Там же для посетителей проведут мастер-классы по старинным истинно московским видам ручного творчества, составлению гербариев, созданию открыток, оформлению памятных альбомов. Кроме того, желающих приглашают на лекции по истории столичного быта.

Москвичи также прогуляются по рядам торговых павильонов. Там ценители антиквариата смогут отыскать старинные предметы быта, посуду, произведённую в Советском Союзе и Германской Демократической Республике в середине прошлого века, фарфор и бижутерию.

В «Кухне» интересующиеся сходят на урок кулинарной школы и научатся готовить традиционные русские и советские блюда. В меню и программе занятий: царские щи, русское ризотто — перловка с репой, форшмак из селёдки, пироги с мангольдом и сыром, выпечка и кондитерские изделия по ГОСТам.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: tass.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Тверская площадь
Адрес Тверская площадь
Тверская пл.
Опубликовано ID18423

Комментарии к «В Москве откроется антикварно-сувенирная ярмарка»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (33)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!