Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Москве пройдет забег с красками холи

5 тысяч человек, 5 километров и десятки ярких красок самых разных цветов ждут всех участников благотворительных забегов.

5372

В этом году красочные забеги пройдут сразу в трех крупных городах: Нижнем Новгороде, Петербурге и Москве. Столичный будет финальным и пройдет 9 августа.

Забеги «Красочный бууум» объединяют сразу две замечательные вещи: легкую атлетику и краски холи. Особой зрелищности добавляет то, что участники наряжаются в забавные костюмы: балетные пачки, разноцветные парики или белые одежды привидений.

Организован забег так: около 5 тысяч человек стартуют и пробегают через огромное красочное облако. А дальше все спортсмены двигаются уже измазанными всеми цветами радуги.

Принять участие в благотворительном забеге может любой человек старше 14 лет. Для того чтобы попасть в число участников, нужно зарегистрироваться и внести 1 000 рублей. Взамен все спортсмены получат так называемый «стартовый пакет» с номером, памятной футболкой и, конечно, пакетиком краски. На выдачу пакетов и регистрацию нужно прибыть на Крылатскую улицу, дом 1 с удостоверением личности заранее: 8 августа с 11:00 до 19:00 или на следующий день с 9:00 до 11:30.

Поскольку забег развлекательный, результаты не измеряются приборами, а побеждает дружба. Правда, результаты первых трех мужчин и первых трех женщин судьи фиксируют вручную.

Но главное в таких забегах не победа, а радостное и запоминающееся ощущение причастности к чему-то яркому и важному. За ним и стоит прийти в компании друзей 9 августа на Крылатские холмы.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: newrunners.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Крылатские холмы
Адрес Крылатские холмов
ул. Крылатская
Ближайшее метро
 Крылатское, Молодёжная
Опубликовано ID10917

Комментарии к «В Москве пройдет забег с красками холи»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!