Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Москве проведут «Неделю корейской культуры»

Погрузиться в культуру загадочной восточной страны можно будет, не покидая столицы. В программе корейские народные танцы, тхэквондо и кинопоказы. Больше интересных и необычных событий в Москве ищите на KudaGo.

12727

С 25 по 29 сентября пройдет «Неделя корейской культуры». Организаторы постараются передать неповторимый корейский колорит и немного рассказать о нём всем желающим. Местом проведения мероприятий станут Дом кино, Дом музыки и Культурный центр Посольства Республики Корея.

События приурочены к 25-летию установления дипломатических отношений между нашими странами.

25 сентября в Доме Кино покажут кинофильм «Как украсть собаку», а 27 сентября там же пройдет показ фильма «Всегда». Обе картины будут транслировать на корейском языке с русскими субтитрами.

28 сентября можно будет принять участие в празднике Чхусок. Под звуки традиционной корейской музыки пройдет Церемония приношения даров предкам. Традиционный праздник Чхусок очень любят в Корее, этот день официально считается нерабочим.

29 сентября запланирован концерт. Перед зрителями выступят танцоры, музыканты и борцы танцевального тхэквондо. Артисты покажут зажигательное шоу с национальным колоритом.

Мероприятия, посвященные популяризации корейского искусства и образа жизни, проходят в России нередко. В июне 22-ой фестиваль корейской культуры прошел в Москве. 12 сентября День корейской культуры можно было посетить в Сестрорецке, неподалеку от Петербурга.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: m24.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID12403

Комментарии к «В Москве проведут «Неделю корейской культуры»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!