Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Москве запустили портал об отдыхе в городских парках и общественных пространствах ParkSeason.ru

Теперь узнать обо всём, что происходит на свежем воздухе (в парках, ВДНХ, усадьбах Москвы и других пространствах), москвичи могут на отдельном портале. Лучшие городские парки, интересные программы, праздничные события и другая полезная информация доступна на ParkSeason.ru.

1301

Новый информационно-досуговый портал ParkSeason.ru теперь радует москвичей. Cайт посвящён отдыху в городских парках и общественных пространствах. В App Store и Google Play можно скачать мобильную версию ParkSeason.

Как рассказали KudaGo создатели портала, площадка, на которой собрана информация о главных зелёных зонах, заповедниках и усадьбах столицы, поможет провести время с пользой и удовольствием. На ней можно узнать массу подробностей о планирующихся фестивалях и знаменательных датах, образовательных программах и акциях.

Сейчас на сайте представлена информация о парке Горького, «Сокольниках», ВДНХ, «Царицыне» и других пространствах. В течение лета на базе мобильного приложения запустят социальную сеть, а ближе к концу года с помощью него можно будет и приобретать билеты.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID16365

Комментарии к «В Москве запустили портал об отдыхе в городских парках и общественных пространствах ParkSeason.ru»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!