Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В «Ночь искусств» в столице ограничат движение транспорта

В мегаполисе решили не только не вводить дополнительные маршруты в период акции, но и ограничить движение некоторых существующих в связи с проведением массового мероприятия.

8456

Москвичам не стоит ждать введения дополнительных маршрутов общественного транспорта в период проведения общегородского фестиваля «Ночь искусств». Об этом стало известно еще на прошлой неделе в рамках пресс-конференции с главой департамента культуры Москвы Сергеем Капковым. Он отметил, что погода вряд ли вдохновит москвичей на глобальные планы с посещением нескольких творческих мероприятий. Скорее всего, участники акции отдадут предпочтение одной фестивальной площадке.

Также появилась информация о том, что 3 ноября с 17:00 будет приостановлено движение общественного транспорта на Мясницкой улице, поскольку здесь запланировано массовое мероприятие. Ограничение будет действовать вплоть до его окончания 4 ноября.

В целом, транспорт будет работать в обычном режиме. Горожане смогут воспользоваться ночными маршрутами наземного транспорта, а метро будет работать по своему обычному расписанию.

«Ночь искусств», которая пройдет в столице 3 и 4 ноября, подарит москвичам множество возможностей для творчества и самовыражения. В рамках фестиваля пройдут выставки, концерты, встречи с деятелям культуры, мастер-классы, квесты и многое другое. Организаторы обещают участникам, что упор будет сделан на интерактив и вовлечение зрителей в креативный процесс. На нашем сайте вы можете ознакомиться с программой мероприятий фестиваля.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: Газета.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID7628

Комментарии к «В «Ночь искусств» в столице ограничат движение транспорта»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!